Модные Слова » Краткий словарь » PMV - что значит?

   
 

PMV - что значит?

0
  • PMV - это аббревиатура произошла от названия "Picture Music Video" (Музыкальное видео с картинками), и сейчас весьма распространено в Интернете.  

Примечание


Picture Music Video - это видео, подобное анимационному музыкальному видео AMV. Тем не менее, "PMV" создаются с использованием неподвижных изображений, показывающих конкретную историю. Некоторые музыкальные видеоклипы с картинками содержат текст песни, использованной в видео, их обычно можно найти на популярном видео-сайте Youtube. Люди обычно делают "PMV", содержащие персонажей из своих любимых телешоу, книг, фильмов и видеоигр. Отдельные создатели клипов даже используют своих собственных персонажей.

На самом деле у этого сокращения множество значений в зависимости от контекста и использования, как правило, термин применяется для обозначения неофициальных тематических музыкальных клипов, снятых на популярную песню. Подобно «A» в «AMV» (аниме / анимационное музыкальное видео), «P» в «PMV» описывает среду или конкретную тему для музыкального видео.

  В настоящее время PMV может быть:

  Picture Music Video - использует неподвижные изображения в формате слайд-шоу или стилизованные тексты для сопровождения музыки;

  Pony Music Video - снято по сценам из сериала "My Little Pony" (Мой маленький пони);

  Porn(ographic) Music Video - с использованием визуальных и аудиозаписей с различных ресурсов для взрослых.


Ключевые метки: аниме

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *