Модные Слова » В жизни » Спешл - что значит?

   
 

Спешл - что значит?

1 Спешл в аниме?Спешл в аниме?Сегодня огромную популярность обрели японские мультфильмы, и многие подростки с увлечением ждут новых серий и сезонов. Однако, новички часто встречают множество новых словечек и жаргонизмов, которые не способны понять. В этой небольшой публикации, мы поговорим об одном из подобных слов, это Спешл, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне хотелось бы предложить вам ещё несколько познавательных статей на тематику аниме. Например, что значит Канон, что означает Гоменасай, кто такой Даббер, что такое Соулмейт и т. п.
Итак, что значит Спешл в аниме? Этот термин был заимствован из английского языка "Special", и переводится, как "дополнительный", "особый".

Спешл (спэшл) - так в аниме называют добавочную серию или отдельный фильм, приуроченный к какому-нибудь знаменательному событию/празднику, либо прилагается к юбилейным выпускам журналов, коллекционным DVD, а также к любому добавочному материалу, вроде бонусов и омаке на DVD.

Что значит Спешл фо Ю?

Спешл фо Ю - переводится, как специально для тебя, очень интригующая фраза, особенно для девушек.

Стоит понимать, что длительность данных серий зачастую может отличаться от обычных 25 минут, а их сюжетная линия не будет связана напрямую с основным сюжетом ТВ-сериала, хотя и будут созданы по этой вселенной. Обычно, это, какой-нибудь "вбоквел" или представляет совершенно иную точку зрения на происходящие события. Как правило, добавочные эпизоды делают к смене сезонов ТВ-сериала, к праздникам или к полному окончанию показа мультфильма.
В качестве примера рекомендую посмотреть спешл "Sword Art Online Extra Edition", хоть он и будет повторением, но в нём будут содержаться новые сцены либо спешл "Black Butler II: The Making of Black Butler II" приуроченный к окончанию второго сезона, тем более у создателей остались ещё много не реализованных идей.

Прочтя эту небольшую, но славную статью, вы выяснили, что значит Спешл в аниме, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите данный термин.
Ключевые метки: аниме

Категория: В жизни / Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
21 февраля 2018 13:26

Человек

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Очень много воды в тексте, информации не несет.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *