Модные Слова » Краткий словарь » Борода - что значит?

   
 

Борода - что значит?

0
  • Борода - это слово в кругах гейской тусовки используется для обозначения женщины, которая прикрывает своего партнёра нетрадиционной ориентации, то есть представляется его девушкой или женой, хотя на самом деле они не спят вместе.


  Дополнение: несмотря на век терпимости и политкорректности звёздные пидоры-мужчины стараются не разглашать о себе пикантную информацию. Зачем они это делают уже не так важно, забавно, что многих из них сопровождают не менее популярные женщины. Как вы уже поняли, таких дам в этой тусовке называют "бородами", а занимаются они обычной игрой на публику. С этими девушками официально заключают контракт и выплачивают стабильную зарплату, чтобы те постоянно появлялись со своим работодателем гомосеком и активно изображали любовные отношения. Взять того же пидора Джорджа Клуни, который обзавёлся ливанской женой Амаль Аламуддин, она родила ему детей или педераста-футболиста Криштиану Роналду, который стал как бы встречаться с моделью Джорджиной Родригес и та оперативна родила ребёнка.

  Примечание: по слухам, самая известная "борода" в российской поп-тусовке, это телеведущая Лера Кудрявцева, которая играла роль "любимой" у певца Сергея Лазарева.




Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *