Модные Слова » Краткий словарь » Жо жо - что значит?

   
 

Жо жо - что значит?

0
  • Жо жо (джо джо) - это слово является отсылкой к аниме и манге "JoJo's bizare adventure" и его главного героя Джонатана Джостара.

  • JoJo's bizare adventure - это манга, которая хорошо известна своими дурацкими персонажами, напряженными последовательностями действий и безумными сюжетными линиями. "Jojo's Bizarre Adventure", написанная Хирохико Араки представляет собой серию из семи частей, которая набрала большую часть своей популярности в 90-х годах и является второй по продолжительности мангой на сегодняшний день (более 100 томов).


  Примечание: история вращается вокруг главного героя, в имени и фамилии которого есть слог «джо», который должен убить бессмертное зло, угрожающее человечеству (вампиры, боги и т. д.). Сериал наиболее известен своими отсылками к популярной музыке в Америке, большинство из которых являются именами персонажей сериала. Suzi Q, Vanilla Ice, White Snake, ZZ Top, Lisa Lisa список можно продолжить.

  Дополнение: сегодня единственное, что люди помнят о «Невероятных приключениях Джоджо», это то, как Дио Брандо раздавил Джотаро паровым катком, выкрикивая "WRYYY" что, в конечном счете, является лучшей сценой в сериале, но мешает потенциальным фанатам читать что-либо еще в этой истории. Любой, кто плохо знаком с мангой или нуждается в хорошем классическом сериале, должен прочитать это. Из всех томов «Невероятных приключений Джоджо» мне больше всего нравятся тома 5–12. Сюжет вращается вокруг трех богов по имени Wham, ACDC и Cars. Главный герой по имени Джозеф Джостар объединяется с французом, убивающим людей мыльными пузырями, и нацистом с пулеметом, выходящим из его груди, чтобы победить их! Я не помню остальное, но вы должны прочитать это это довольно весело!




Ключевые метки: аниме

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *