Модные Слова » Краткий словарь » Джотакак - что значит?

   
 

Джотакак - что значит?

0
  • Джотакак - это шип между Джотаро Куджо и Нориаки Какёина из аниме под названием "jojo bizarre adventure" "stardust crusaders", то есть имеется в виду отношения этих персонажей, чаще всего романтического характера. Честно говоря, если и существует хороший шиппинг, то это именно он и есть.

  • Джотакак - это пейринг Джотаро Кудзё и Нориаки Какёин, оба являются персонажами 3-й части сериала «Причудливые приключения Джоджо» (Jojo's Bizarre Adventure), которая называется «Крестоносцы звездной пыли» (Stardust Crusaders).

Дополнение


Джотакак - кто такие?Джотакак - кто такие?


Jotakak - безусловно, самый популярный шип "JoJo's Bizarre Adventure". Этот пейринг чаще всего известен, как «JotaKak». Хотя некоторые люди предпочитают называть его «KakJota», но это довольно редкое название для этого пейринга. В японском фандоме этот шип называется «承 花» (ДжотаКак, верх Джотаро, низ Какёин), «花 承» (КакДзёта, верх Какёин, низ Джотаро), «生存 院» (Какёин живет в AU), и, наконец, "オ ラ 花 親子",в котором двое являются родителями, которых часто видели заботящимися о Джолин. Пока ни один шип не смог превзойти JotaKak, и он, вероятно, будет оставаться на вершине популярности довольно долгое время. Есть также тысячи художников и фанатов, которые демонстрируют свою поддержку этого пейринга через фан-арт, додзинси, хедканоны, комиксы и гифки. Вы можете найти множество редакций и сборников Jotakak для просмотра на YouTube.



Ключевые метки: аниме

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *