Модные Слова » Краткий словарь » Шугар дэдди - что значит?

   
 

Шугар дэдди - что значит?

0
  • Шугар дэдди - это мужчина постарше, у которого есть деньги и кто способен оплатить любые хотелки своей молоденькой любовницы, иначе называемый "glucose guardian". Например, "Shit...I did too many drugs throughout skool, how am I supposed to earn income?...I know! I'll get myself a sugar daddy" (Чёрт… Я принимала слишком много наркотиков в школе, как я должна получать доход?… Я знаю! Я найду себе шугар дэдди).

  • Шугар дэдди - это пожилой мужчина, который может завоевать молодую женщину, имея много денег и активов, а девушка которая ищет, как раз таких парней известна под сленговым выражением «gold digger».

  • Шугар дэдди - это мужчина, одаривающий женщину деньгами, подарками, туристическими поездками и т. д. Например, "The other day,my sugar daddy payed for my college tuition" (На днях мой шугар дэдди оплатил мне обучение в колледже).

  • Шугар дэдди - это взрослый мужчина, который поддерживает / обеспечивает более молодую женщину (например, в финансовом отношении) в обмен на общение и / или сексуальные услуги.


  Происхождение: данный термин был заимствован из английского языка "sugar daddy", что на русский можно перевести, как "сахарный папочка".


  • Узнайте больше, кто такой Sugar daddy в американском сленге?


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *