Модные Слова » Краткий словарь » 404 - что значит?

   
 

404 - что значит?

0
  • 404 - это число используют в саркастичном смысле для обозначения Украины, так называемой страны "Фейл стейт" (Failed state), то есть несостоявшегося государства.

Синоним: незалежная.

  Пример:

  404 error - page not found.

  404 error - country not found.


404 Украина - что значит?404 Украина - что значит?


  • Происхождение: смысл этой хохмы в том, что в интернете существует "ошибка 404", которая возникает в том случае, если на сайте ищешь страницу, которой там нет. Ведь по сути и страны такой не существует, это просто территория, которой управляют несколько олигархов, выкачивая из неё деньги и вывозя их за рубеж.


  Пример ошибки 404 на этом сайте!


  • Примечание: любое государство имеет душу и тело, в нашем случае под душой мы понимаем мысли и чаяния тех простых людей, которые населяют данную территорию. А если душа покидает тело, то человек превращается в труп и начинает постепенно разлагаться, то же самое происходит и с любой страной, когда её покидает эта эфемерная субстанция. В таком случае государство превращается в территорию и начинает распадаться на части, которые начинают входить в состав других, более здоровых государств. Украина, как государства по сути никогда не существовало, а все эти десятилетия она медленно разлагалась, превратившись в самую бедную территорию Европы, а в 2022 году началась спецоперация по денацификации, которая должна оздоровить этот кусок суши.


  Узнайте больше, что значит Ошибка 404?


Ключевые метки: числа украина 404

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *