Модные Слова » В жизни » Вахлак - что значит?

   
 

Вахлак - что значит?

0 Вахлак что значит?Вахлак что значит?В русском языке существует очень много слов, которые сейчас почти не используются. Однако, периодически у некоторых людей возникают вопросы о значении того или иного жаргонизма, пришедшего к нам из далёкого прошлого. Сегодня мы поговорим об одном из таких слов, это Вахлак, что значит вы узнаете немного ниже по тексту. Строго рекомендую добавить данный сайт модные-слова.рф в закладки, чтобы потом неоднократно приходить к нам за толкованием и переводами незнакомых слов или выражений.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько любопытных публикаций на рандомную тематику. Например, что значит Паноптикум, что такое Волчий Билет, что означает слово Меланхолия, как понять термин Шарман и т. п.
Итак, продолжим, что значит Вахлак? Этот термин бы заимствован из древнеславянского языка, и переводится, как "опухоль", "волдырь", "пухлый ушиб", "шишка", "желвак" то есть нечто внешне неприятное.

Вахлак - так называют невоспитанных, глупых, нерасторопных некультурных людей.

Синоним слова Вахлак: пальма, дылда, амбал.

  Пример:

  Что за вахлак сегодня с тобой был?

  Я с этой компанией не стану больше НГ отмечать, одни вахлаки собрались, как на подбор.

Это слово обычно используют в отношении мужчин крупного телосложения.
Интересно, что попробовав поискать в интернете по ключевым словам Вахлак Википедия, вы не сможете найти ответ, значит пока на этом популярном ресурсе информация об этом термине отсутствует.

Если после прочтения этой небольшой статьи у вас спросят Вахлак значение слова, то вы всегда можете дать правильный и развёрнутый ответ.
Ключевые метки: в жизни оскорбления

Категория: В жизни / Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *