Модные Слова » Краткий словарь » Пулл - что значит?

   
 

Пулл - что значит?

0
  • Первое значение. Пулл в Доте 2 - так у геймеров называют процесс перетягивания крипов от одного места, чтобы они собрались в другом.

Этот способ позволяет расширить применяемые стратегии, в частности быстро прокачать керри-героев, хотя его можно применить и для других целей.

  • Второе значение. Пулл в Доте 2 - это оттягивание героев, то есть в этом способе задействованы не крипы, а персонажи противника, которых вам нужно выманить с конкретной точки.

Этот способ позволяет не только заманить вражеского героя в ловушку, но так же расчистить дорогу для своих тиммейтов, отвлекая всё внимание соперника на себя. Как бы то ни было, пулл является отличным инструментом в руках опытного геймера, причём не зависимо от того, на ком вы решили его применить, на крипах или на героях. Безусловно, пул героев принесёт вам больше пользы, но к сожалению и выполнить его будет не так просто, как с глупыми крипами.

Данный термин произошёл из английского языка "pull", что переводится на русский, как "тянуть", "тащить", "вытаскивать", "выдёргивать".


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *