Модные Слова » Модники » Пуш-Ап - что значит?

   
 

Пуш-Ап - что значит?

0 Пуш ап что значит?Пуш ап что значит?Во все времена для женщин очень важно было подать себя так, чтобы мужчина стал захлёбываться слюнями от вожделения. Самое главное в жизни девушки, это правильно выйти замуж, ведь она, как товар, который лежит на полочке, и чем ярче будет упаковка, тем выше спрос и соответственно цена. Для этого барышни используют всевозможные ухищрения, одним из которых стал Пуш Ап, что значит вы узнаете немного ниже по тексту. Добавьте этот молодёжно-познавательный проект модные-слова.рф в закладки, чтобы приходить сюда за расшифровками малознакомых терминов и выражений.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько любопытных статей, на женскую тематику. Например, кто такая Бубочка, что означает аббревиатура ББПЕ, кого называют Шельмой, как понять слово Фитоняшка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Пуш-Ап? Этот термин был заимствован из английского языка "Push Up", и переводится, как "отжимание".

Пуш-Ап - это бюстгальтер с поролоновыми подушечками, который приподнимает грудь, и визуально значительно увеличивает размер, при этом появляется весьма завлекательная ложбинка.

Что значит джинсы Пуш Ап?

Джинсы Пуш Ап - не у всех девушек от рождения красивые попки, и подобные брюки отлично подтягивают и приподнимают женскую пятую точку, а если у вас некрасивая талия, то подобная одежда просто идеальный вариант.

Это изобретение создано для того, чтобы подчеркнуть все женские прелести, и добавить их в том месте, где их отродясь не было. Действие этого бюстгальтера основано на принципе "вверх и вперёд". Это значит, что бельё одновременно выдвигает молочную железу вперёд и приподнимает её вверх, и в своём действии весьма напоминает корсет.
Такое воздействие на грудь обеспечивается несколькими "хитрыми" ухищрениями, например использованием особых металопластиковых косточек и эргономичных вставок в виде подушечек. Стоит отметить, что наибольший пуш-эффект достигается у бюстгальтеров с гелиевыми вставками.
Степень приподнятости и форму груди можно отрегулировать с помощью вставок и подушечек, кроме того, плотность ткани из которого пошито бельё тоже играет важную роль в деле придания вашей груди идеальной формы.

Ознакомившись с данной статьёй, вы смогли понять, что значит Пуш ап бюстгальтер, и теперь не окажетесь в тупике, если опять прочтёте или услышите от подружек данный загадочный англицизм.
Ключевые метки: мода

Категория: Модники / О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *