Whip - перевод?

0
  • Первое значение. Whip - на жаргоне рэперов так называют броский дорогой спорткар или седан, то есть транспортное средство.

  Пример:

  DAMN!...that's a pretty whip you got there, bro. Is that a Maserati? (ЧЕРТ!... какая же у тебя тачила, братан. Это Мазерати?).

Когда рулевое колесо впервые начали использовать в автомобилях, его называли «whip». Whip - это то, что использовали для управления лошадьми в дилижансе, отсюда и аналогия. Много лет спустя различные исполнители хип-хопа заметили, что логотип Mercedes-Benz напоминает рулевое колесо. Затем они начали использовать старый термин «whip» для описания любого автомобиля Mercedes-Benz. Этот термин теперь был обобщен для классификации любых дорогих автомобилей. Я заметил, что слово "whip" чаще всего используется, когда вы говорите с кем-то об их машине.

  • Второе значение. Whip - на английском жаргоне слово означает украсть что-нибудь, просто потому, что у тебя есть такая возможность, особенно то, что осталось без всякого присмотра.

  Пример:

  I left my tools at the job site last night, and someone whipped them. (Вчера вечером я оставил свои инструменты на стройплощадке, и кто-то их спёр).

  • Третье значение. Whip (хлыст) - это то, чем можно отхлестать вашего полового партнёра во время интимного контакта.

  • Четвёртое значение. Whip - это название танца. (вы подаёте левую ногу наружу, а затем, когда топаете ногой, ваша правая рука выходит прямо перед вами, и вы медленно отскакиваете / раскачиваете свое тело влево). Очень популярный танец в стиле хип-хоп. Он включает в себя сгибание коленей, наклон в сторону, легкие подпрыгивания вверх и вниз и выброс кулака.

  • Пятое значение. Whip - так иногда называют сексуальных женщин, умных и в расцвете сил. Альтернатива таким словам, как "milf", "cougar", которые изображают девушек в негативном свете.

  • Шестое значение. Whip - на американском молодёжном сленге так называют процесс изготовления наркотика, чаще всего крэка, но иногда этот термин можно использовать и в более приличном смысле, например, когда повар готовит вкусную еду.


Ключевые метки: музыка

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *