Модные Слова » Наркоманы » Крэк - что значит?

   
 

Крэк - что значит?

0 Крэк - что значит?Крэк - что значит?Каждый старается найти себе развлечение по вкусу, одни гоняют на скейтах, другие прыгают с парашютом, а третьи занимаются скалолазанием. По сути таких людей можно назвать одним словом адреналиновые наркоманы. Почему именно наркоманы? Всё дело здесь в том, что у человека во время стресса организм вбрасывает в кровь сильное обезболивающие, которое доставляет ему огромное удовольствие. Поэтому не удивительно, что человек в это втягивается, так сказать "подсаживается на иглу", хотя сами они в этом очень редко признаются. Обычно говорят про подвиги, что хочет преодолеть себя и узнать насколько он крут и подобную чепуху, но мы то знаем, что он уже наркоман. Однако те люди, которые достаточно ленивы, чтобы заниматься экстремальными видами спорта, используют искусственные заменители тех веществ, которые вырабатываются во время опасных ситуаций. Сегодня мы поговорим об ещё одном, довольно неприятном в смысле последствий его представителе. Как вы уже наверное сообразили, речь пойдёт о таком термине, как Крэк, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё парочку любопытных публикаций по тематике жаргона наркоманов. Например, что такое Экстази; как понять слово Ксан; что такое Weed; что означает Шаблю и т. п.
Итак, продолжим, что такое Крэк? Этот термин был заимствован из английского языка "crack", который можно перевести, как "трещать". Название возникло от того, что набитый в курительную трубку крэк горит и плавится с отчётливым треском.

Крэк - это кристаллическая форма кокаина, представляющая собой твёрдые кусочки, которые иногда трамбуют в плитки, а порой оставляют в виде камешков с рваными краями и толщиной 1 - 2 сантиметра. В отличии от кокаина крэк не нюхают, а курят. В зависимости от чистоты, он может иметь массу оттенков, начиная с белого, светло-розового и заканчивая жёлтым.

Крэк - это один из самых низких сортов кокаина, и поэтому наиболее дешёвый, его ещё называют кокаином для бедных. Очень вреден для здоровья, даже если сравнивать с тем же кокаином.

Чтобы лучше понять, что такое крэк и чем он отличается от кокаина, необходимо знать, что представляет собой каждое вещество в отдельности, как оно производится и применяется.

Крэк это?Крэк это?Кокаин - это нелегальный наркотик-стимулятор, который обычно находится в порошкообразной форме, его вдыхают, а иногда вводят инъекцией. Из-за высокой температуры плавления его нельзя курить. Однако кокаин можно модифицировать, чтобы избавить его от гидрохлоридной добавки. В результате этого процесса получается почти 100-процентный по чистоте препарат, которое называется «свободный кокаин». Freebase имеет низкую температуру плавления и не растворяется в воде, что позволяет свободно его курить.
Крэк-кокаин производится из порошкового кокаина. Используя пищевую соду и тепло, из кокаинового порошка извлекают воскообразное вещество в форме камня, которое можно нагревать и вдыхать.
Крэк появился, как способ предоставить менее дорогой продукт для удовлетворения растущего спроса на кокаин, который возник в 1970-х и 1980-х годах, то есть через пять десятилетий после того, как кокаин был объявлен незаконным, а его использование значительно сократилось. Возрождение интереса пришло от людей всех слоев общества, и с новой формой крэк-кокаина цена была снижена до такой степени, что почти каждый мог позволить себе его приобрести.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что такое Крэк, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите это словечко.
Ключевые метки: наркотики

Категория: Наркоманы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *