Модные Слова » Краткий словарь » Догхантеры - что значит?

   
 

Догхантеры - что значит?

0 Догхантеры - это самоназвание тех людей, кто любыми способами искореняет бродячих собак, начиная от отравленной колбасы и заканчивая выстрелом из ружья.

Многие бабульки, которые любят подкармливать диких псов постоянно говорят, что те мол, никакой опасности не представляют. На самом деле это подлая ложь! Ежегодно регистрируются тысячи нападений стай бродячих собак на взрослых людей, детей и даже других животных. На Ютубе вы найдёте массу видеозаписей с камер, на которых видно, какие собачки в реальности опасные и злые, то есть съёмки жестоких нападений. Кроме того, многие экологи, зоологи и биологи постоянно твердят о том вреде, который несут огромные стаи бродячих собак.

Догхантеры значит?Догхантеры значит?Стоит или нет травить бездомных животных? Если вы задаётесь этим вопросом, рекомендую посмотреть фотки лиц детей, на которых собаки оставили многочисленные шрамы. И поэтому, когда вы видите, что человек старается отравить всех "блохоносов" в своём районе, знайте, что делает он это скорее всего по веской причине. Некоторые из них оказались жертвами атак бездомных собак, другие мстят за своих бабушек, жён или детей. И кстати, вы видели, каких собак выгуливают некоторые владельцы? Различные питбули, ротвейлеры и прочая, прочая и прочая, при этом не одевая на них намордник. То есть, если он отпустит своего пса на детской площадке полной детей, то последствия могут быть ужасающими. А может стоит определить маршрут подобного человечка, и подбросить отравленную колбаску его питомцу, как вы думаете?  


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *