Ese - перевод?

0 Ese - перевод?Ese - перевод?Если вы родом из Испании или общаетесь с большим количеством говорящих по-испански людей, то вы можете знать, что данный термин довольно часто используется не только во всех формах электронного общения, но и как часть личной беседы. Если вы недавно сталкивались с этим обозначением и не смогли определить его смысл через контекст, то вы попали в нужное место, чтобы узнать всё, что нужно знать об этом жаргонном слове. Здесь вы не только найдете его расшифровку, но также раскроете информацию о его происхождении и увидите некоторые другие значения, которые он может иметь. Приведенные здесь примеры переписок добавлены для вашего удобства, а также для того, чтобы вы лучше поняли, как правильно используется этот жаргонизм, и чтобы помочь вам лучше осознать его значение. Наконец, вы увидите несколько слов, которые вы можете использовать вместо этого термина, чтобы передать то же самое значение. Добавьте ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы впредь почаще забредать в наши пенаты за переводами распространённых сленговых англоязычных слов и выражений.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хочется указать на парочку публикаций по тематике иностранного сленга. Например, что значит Opa; смысл термина Fap; что означает Ops; как понять слово Fad и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ese перевод? Данный термин произносится, как американское слово "essay” (эссе).

Ese - этот жаргонный термин является отдельным словом, которое чаще всего используется во всех формах общения, и означает "guy” (парень) или "dude” (чувак). Слово применяется, в позитивном ключе, обычно им называют своего хорошего друга или того, с кем состоят в отличных отношениях.

Происхождение


Этот жаргонный термин возник в Мехико и впервые начал употребляться в речи городских уличных подростков. Считается, что обозначение было сформировано от полной фразы «ese vato», что означает «тот парень» или «тот человек» на испанском языке. Тем не менее, нет никаких временных рамок, касающихся того, когда этот сленговый термин был впервые использован.

Другие значения


Помимо употребления в качестве этого автономного термина, вы можете увидеть его в виде аббревиатуры, представляющей конкретные фразы, заголовки, процессы и т. д. Несмотря на то, что представленный ниже список не является всеобъемлющим, некоторые термины, его обозначающие могут использоваться в качестве аббревиатуры: "Extensible Storage Engine” (Расширяемый механизм хранения); "Enhanced Systems Engineering” (Усовершенствованная системная инженерия); "Error in Simple Expression” (Ошибка в простом выражении); "Electronic Stock Exchange” (Электронный запас) и "Engineer Support Equipment” (Инженерное вспомогательное оборудование).

Примеры разговоров


  Пример 1:

Разговор между двумя друзьями с помощью текстового общения.

  • Friend 1: What’s up, ese? (Друг 1: Что случилось, брат?).
  • Friend 2: Not much! I am just waiting for my mom to get home so she can tell me what we are having for dinner. I am starving! (Друг 2: Ничего особенного! Я просто жду, когда моя мама вернется домой, чтобы она могла сказать мне, что мы будем есть на ужин. Я умираю с голоду!).
  • Friend 1: Yeah, same here. I think I am going to go heat up some Hot Pockets or something. (Друг 1: Да, здесь то же самое. Я думаю, что пойду разогрею несколько "горячих кармашков" или что-то в этом роде).
  • Friend 2: Oh, that sounds good! I wish I had some of those in my freezer right about now. (Друг 2: О, это звучит хорошо! Я бы хотел, чтобы некоторые из них были в моем морозильнике прямо сейчас).

  Пример 2:

Онлайн разговор между двумя пользователями Facebook.

  • User 1: Hey everyone! I am finally back from vacation! It was awesome! (Пользователь 1: Привет всем! Наконец-то я вернулся из отпуска! Это было потрясающе!).
  • User 2: Hey! What’s up, ese!! I have missed you, my friend! Glad to see you made it back safely! Can’t wait to see the pics! (Пользователь 2: Эй! Что случилось, братан!! Я скучал по тебе, мой друг! Рад видеть, что ты благополучно вернулся! Не могу дождаться, чтобы увидеть фотографии!).

Синонимы


Есть много других слов, которые вы можете использовать, чтобы заменить этот жаргонный термин в разговоре, не меняя значения исходного посыла. Некоторые из других обозначений, которые вы могли бы применить, включают в себя: Bro (брат); Friend (друг); Mate (товарищ).

Ознакомившись с данной публикацией, вы теперь будете в курсе, что значит Ese перевод на русский, и теперь не окажетесь в неприятном положении, когда в беседе со своим англоязычным другом вы услышите данное словечко.
Ключевые метки: в жизни испанский

Категория: Испанский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *