Модные Слова » Аббревиатуры » LGTM - что значит?

   
 

LGTM - что значит?

0 LGTM - что значит?LGTM - что значит?Занимаясь изучением иностранных языков, некоторые граждане просто забывают о том, что в письменной речи, которую используют люди при общении в интернете, никто не будет писать правильным языком. Как правило, большинство людей стремится сократить свои слова и ужать предложения, как можно сильнее. Ведь многие люди используют для переписки свой смартфон, на котором не так-то и удобно "набивать" букву за буквой. В итоге получается такая ситуация, что довольно большое количество людей не понимает о чём идёт речь в обращённых к ним фразах и выражениях. Поэтому сегодня мы продолжим расшифровывать сокращения, чтобы вы всегда могли понять своего собеседника. В этой статье мы поговорим о таком загадочном акрониме, как LGTM, перевод вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку интересных публикаций по тематике английского сленга. Например, что значит JK; что такое Buff; как понять аббревиатуру OP; что означает сокращение FAM и т. п.
Итак, продолжим, что значит LGTM перевод?

LGTM - это сокращение произошло от выражения "Looks Good To Me", что можно перевести на русский, как "Выглядит неплохо для меня". Часто используется как быстрый ответ после просмотра чьего-либо эссе, программного кода или дизайнерского документа.

  Пример:

  What do you think of my presentation? - LGTM, the only thing I would maybe change is the image on the last slide" (Что вы думаете о моей презентации? - Выглядит неплохо для меня, единственное, что я мог бы изменить, это изображение на последнем слайде).

  LGTM, dude. You can go ahead and push this craxy code to the prod server. We'll make M$ wish they were flippin burgers! Woot!

  Do you think that email is safe to send? - LGTM (Вы думаете электронная почта безопасна для оправки - Я думаю это выглядит неплохо для меня).

LGTM - это аббревиатура, используемая, чтобы сказать человеку, что вы одобряете содержание, о котором идет речь; может ссылаться на различные элементы, такие как изображение, видео, текст или объект; часто используется при отправке по электронной почте, в чате, в текстовых сообщениях или в проекте о другом сотруднике; также иногда используется в GitHub.

Аббревиатура LGTM обычно используется после вычитки чужой работы (например, официального электронного письма или другого документа). LGTM предлагается в качестве гарантии, но это не означает полное одобрение. LGTM имеет коннотацию в духе «я не эксперт, но кажется, что все в порядке» или «все выглядит нормально после беглого взгляда».
"Looks Good To Me" - наиболее распространенное определение LGTM в Snapchat, WhatsApp, Facebook, Twitter и Instagram.
LGTM почти всегда используется как отдельное декларативное предложение, означающее "It looks good to me" (Это выглядит хорошо для меня).
Следует отметить, что LGTM является аббревиатурой инициализма. Это означает, что она произносится с использованием отдельных букв (то есть, El Gee Tee Em). Следует отметить, что инициализмы контрастируют с аббревиатурами, которые произносятся, как слова.
До цифровой эры мы бы написали что-то вроде "Your work seems okay to me" (Твоя работа мне подходит) вместо LGTM.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, что значит LGTM перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите данное сокращение.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *