Модные Слова » О секс-туризме » Катои в Таиланде - кто они?

   
 

Катои в Таиланде - кто они?

0 Катои в Таиланде - кто они?Катои в Таиланде - кто они?Большинство мужчин стремиться приехать в Таиланд, чтобы вкусить прелести необузданной страсти. Однако, если вы один раз попробовали девушку, не важно в какой стране, то можете уверенно сказать, что знаете об этом "племени" всё. Они глупые, эгоистичные, непривлекательные без косметики, не очень хорошо пахнущие и ко всему этому весьма сребролюбивые. И кроме того, поскольку девушки никогда не были, так сказать в мужской "шкуре", то они просто не представляют, что требуется мужчине для получения максимального наслаждения. Казалось бы, это неразрешимая ситуация, и до недавнего времени это так и было, пока не появились катои. На западе этих людей называют леди-боями или трансвеститами, то есть это юноши, которые изменили свой пол с помощью хирургической операции. Некоторые из них не один раз побывали на хирургическом столе, и только ради того, чтобы внешне выглядеть, как очень симпатичная девушка. Операция на гениталиях, удаление кадыка, увеличение груди - это лишь основные виды коррекции на которые идут эти люди. При этом сексуальное влечение катои могут испытывать, как к обычным мужчинам, к  девушкам, так и к себе подобным леди-боям. В этой статье, как вы уже наверное поняли, речь пойдёт о Катоях в Таиланде, кто это такие и с чем их едят, вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько статей по секс-туризму. Например, узнайте обо всех видах Секс-туризма в Таиланде; немного информации про Го Го бары в Паттайе; что интересного происходит на Улице Волкин Стрит в Паттайе; как обмануть Тайскую проститутку и т. п.
Итак, продолжим, Катои в Таиланде, кто они?

Обычно о том, что мальчик является катоем, его родители узнают ещё в раннем возрасте. Да и сама склонность человека хотеть стать "третьим полом" в Таиланде принято считать врождённой. Поэтому принимать женские гормоны леди-бои начинают ещё с совсем юного возраста. Причём это облегчается ещё и тем, что все эти препараты продаются в аптеках совершенно свободно.

Катои в Таиланде - кто они?Катои в Таиланде - кто они?
Катои в Таиланде - кто они?Катои в Таиланде - кто они?

Внешний вид катоя


Нужно отдать должное умению катоя перевоплотиться в симпатичную девушку. По сути, когда вы видите леди-боя, то это не просто мужик напяливший на себя женские тряпки, психологически это девушка в мужском теле. Вы можете встретить самых разных транссексуалов, одни из них будут выглядеть достаточно грубовато, с резкими мужскими чертами лица, выпирающим адамовым яблоком, грубоватым голоском, а есть просто настоящие огранённые бриллианты, от которых очень трудно отвести взгляд, насколько они хороши. Подобные леди-бои действительно производят позитивное впечатление, со всеми этими женскими ужимками, кокетствам и жеманностью. Смотря на некоторых из них подсознательно понимаешь, что так они себя ведут не из-за того, что хотят получить какую-либо выгоду, это стиль их жизни. Причём не все катои подряд занимаются самой древнейшей профессией. Мне не известно, как они зарабатывают себе на жизнь, но эти трансы представляют собой настоящих женщин, как духовно, так и телесно.

Катои в Таиланде - кто они?Катои в Таиланде - кто они?
Катои в Таиланде - кто они?Катои в Таиланде - кто они?

Безусловно, некоторые хирургические операции заканчиваются неудачно, и человек превращается не в красивую девушку, а в какого-то "квазимодо", от которого некоторые неподготовленные люди просто шарахаются в испуге. Правда удачные "экземпляры" катоев затмевают по внешности не только обычных таек, но и самых известных европейских красавиц. Кроме того, некоторые симпатичные леди-бои требуют за свои услуги гораздо большую цену, по сравнению с обычными "морковками".

Катои в Таиланде - кто они?Катои в Таиланде - кто они?
Катои в Таиланде - кто они?Катои в Таиланде - кто они?

Да и ссориться с катоями не стоит, во-первых их психика очень расшатана приёмом всех этих препаратов, а во-вторых, как бы женственно не выглядела бы ваша путана, она является по природе мужчиной и удар кулаком у неё довольно приличный. Поэтому, ни грубить им, ни оскорблять их я вам категорически не советую. Они же всегда стайками тусуются, набегут толпой, повалят на землю и начнут избивать ногами. Как вам перспектива?

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы узнали, кто такие Катои в Таиланде, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова встретите данное словечко.
Ключевые метки: таиланд транссексуалы

Категория: О секс-туризме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *