Модные Слова » O любви » Если парень говорит "говори суть"?

   
 

Если парень говорит "говори суть"?

0 Если парень говорит "говори суть"?Если парень говорит "говори суть"?У каждой девушки особый, свой, не похожий на других характер, но все мы сходимся в одном - мы любим поговорить. В отличие от мужчин, которые мыслят логически, нам требуется эмоциональная разрядка, которая выражается в чрезмерной болтовне. Кроме того, если барышня сильно волнуется, например во время первого свидания, то она будет так же "извергать" из себя миллионы звуков, чтобы заглушить свои страхи. И когда молодой человек, пытается продраться сквозь всю эту шелуху и понять, что именно хочет донести до него эта милая особа у которой ни на минуту не закрывается ротик, то он попросту впадает в ступор. Его мозг напрасно ищет связь в её словах, смысла там нет, да ему и неоткуда там было взяться. Попробуйте например найти смысл в чириканье воробья ранней весной, который купается в луже, а ведь он там несомненно есть, в природе всё починено строгим законам. А с нами всё гораздо сложнее, поскольку мы можем воспроизводить слова и внешне казаться даже разумными существами (шутка). Поэтому у парней происходит разрыв шаблона, он вообще не понимает, что хочет женщина, и на что она намекает, если она действительно намекает. В итоге у него непроизвольно вырывается, "говори суть" или "говори по сути". И как вы уже наверное поняли, сегодня мы узнаем, что делать, если парень говорит говори суть? Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на ещё парочку интересных статей по тематике отношений и любви. Например, узнайте, О чём говорить с парнем; как сохранить Любовь мужчины; несколько мыслей О счастливом браке вместе с любимым; какие бывают проблемы Любви на расстоянии и т. п.
Итак, как поступить, если парень говорит, "говори суть"?

Говори суть - означает, что мужчина хочет конкретики, поэтому вы должны рассказать ему очень сжато и коротко о своих проблемах или мечтах.

  Пример:

  Марина, хватит щебетать без умолку, говори суть, а то я не пойму, что ты вообще хочешь.

  Танюшка, давай по сути, иначе мы так и будем вокруг да около ходить до утра.

  Оленька, говори только суть пожалуйста, я сегодня не намерен выслушивать твои длинные и пространные словоизвержения.


Если парень говорит Бешенство, вот что чувствует парень, слушая свою подругу, которая порой теряет берега, устраивая длительные и скучные для партнёра монологи. Это чувство растёт в нём и ширится, тогда как барышня этого совершенно не замечает, продолжая рассказывать о личной жизни подружек, о том, как она ходила по бутикам, что купила  супермаркете и как ей нравится вон та собачка. Вы попробуйте поставить себя на место вашего молодого человека, он хочет рассказать вам о себе, пошутить, поговорить о своих делах, но не тут то было, весь день и вечер слышно лишь милое щебетание кавайной тян. И парень начинает размышлять, что если мне нужно было кого-то послушать, то наверное я бы лучше воспользовался телевизором, поскольку там хоть иногда проскальзывают интересные темы или показывают смешные советские фильмы. А что сейчас? А сейчас он слушает девушку, которая выдаёт двести слов в минуту, в которых нет никакого информационного зерна, то есть полностью отсутствует смысл. Поставьте себя на его место, уж вы то точно взбесились уже после часа беспрерывной болтовни, и высказали бы своему молодому человеку всё, что о нём думаете. А он в порядке, слушает, и лишь скрипит зубами, да это и ничего, если эти рассыпятся, вставит себе новые, не так ли? smile

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы наконец выяснили, что значит, если парень говорит говори суть, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите от своего благоверного эти слова.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *