Модные Слова » Модники » Vans - что значит?

   
 

Vans - что значит?

1 Вансы что значит?Вансы что значит?Современная мода подталкивает подростков совершать зачастую бессмысленные, и дорогие покупки, лишь только затем, чтобы потешить своё эго, и вызвать зависть у своих ровесников. Однако для тех, кто достаточно далеко от моды или кто хочет войти в свежую струю современного мейнстрима, должен уметь оперировать определённым количеством терминов и понятий. Сегодня поговорим об ещё одном словечке, это Vans, что значит вы можете прочесть немного ниже. Для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних модных веяний, рекомендую добавить наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки. В будущем мы планируем постоянно обновлять свой контент, поэтому время от времени заглядывайте к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё пару другую толковых публикаций по тематике модников. Например, что значит Раста, что такое Ваниль, как понять слово Антихайп, кто такой Фанбой и т. п.
Итак, продолжим, что значит Вансы? Этот термин был заимствован из английского языка "vans", и дословно переводится, как "фургоны".

Vans - это мировой бренд молодёжной обуви, который вот уже пол века радует своих поклонников отличной спортивной обувью

что значит Vans off the wall?что значит Vans off the wall?Многие пытливые особи интересуются, что значит "Vans off the wall"? В данном случае выражение "off the wall", можно перевести, как "своеобразный", "оригинальный", "бессмысленный", "непривычный", "ошеломляющий". Соответственно "Vans off the wall" переводится, как "оригинальный бренд vans". Ну или как-то так, кароч вы поняли, да?

Компанию "Vans" основал в 1966 году, такой известный в узких кругах человек, как Пол Ван Дорен. Спустя короткое время, эта фирма стала известна в качестве производителя качественной обуви для молодёжных видов спорта.
Сегодня этот бренд популярен у различных неформалов, например серферов, паркуристов, скейтбордистов, BMX-еров, а также среди панков.

Производство открыли 1 марта 1966 года, а всего через две недели открылся небольшой бутик компании "Vans". Однако, на прилавках не было обуви, всем посетителям предлагалось заказать понравившуюся им модель из каталога. Таким образом, были сэкономлены огромные средства, которые впоследствии помогли развить бизнес.

Как оказалось впоследствии, основатель фирмы "Vans" неожиданно попал в струю, что не каждому удаётся. Всего за полтора года было открыто 50 бутиков в различных частях США. Популярность обуви объясняется просто, она была модной, качественной, и самое главное дешёвой.

что значит vans?что значит vans?В 70-е годы были разработаны специальные кожаные кеды для BMX-еров и скейтеров, которые одномоментно оказались в топе продаж.
А в 1976 году впервые в "Vans", было использовано выражение "Off The Wall", которой назвали коллекцию скейтерской обуви. Её главная "фишка" была в том, что кеды были с высоким голеностопом, чтобы позволить более уверенно держаться на скейте.

К сожалению, в 1984 году, компании "Vans" пришёл конец, она стала банкротом, поскольку выпустила достаточно неудачную коллекцию обуви. Однако, за довольно продолжительный срок бренд "Vans" весьма прославился. Это обстоятельство помогло ей вылезти из долгов, когда компания McCown DeLeeuw профинансировала и спасла фабрику, вернув её на рынок.

Занимаясь раскруткой своей компании, её менеджеры разъезжали по многим странам мира, и спонсировали различные соревнования скейтеров, и бесплатно раздавали тем свою обувь. Устраивались конкурсы рисунков на кедах, и лучшие из них воплощались в новых коллекциях.

что значит Вансы?что значит Вансы?Сегодня компания занята расширением своего бизнеса и вытеснением конкурентов с рынка. Постоянно появляются новые модели, которые предназначаются для скейтбордистов, и членов других спортивных течений.

Прочтя эту статью, вы узнали что значит "Vans", и теперь вооружённые этими знаниями, сможете окончательно сделать выбор, какие кеды себе прикупить к этому лету.
Ключевые метки: мода

Категория: Модники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
29 августа 2019 21:49

Геннадий Bukin

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Хуйня нас наебали,не читайте


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *