Модные Слова » Татуировки » Тату Синего Марлина

   
 

Тату Синего Марлина

0 Тату Марлин - что значит?Тату Марлин - что значит?Синий Марлин - это нечто большее, чем просто сочные кусочки, которые радуют ваши вкусовые рецепторы. Любой рыбак может сказать вам, что Синий Марлин, такой же дикий и неповторимый, как само море. Их опасный вид и агрессивный темперамент, придали им репутацию одних из самых трудных рыб, которые могли попасть в ваши сети, при этом сделав их одним из самых ценных уловов для любого адреналинового наркомана (рыбака). Добавьте сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, я хотел бы показать вам ещё пару полезных статей по тематике татуировки. Например, что значит Тату Ястреб; как понять Тату Гиена; смысл Тату Пантера; что означает Тату Щит и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Синий Марлин?

За исключением знаменитой Великой белой акулы, Синий Марлин являются воплощением морской Силы и Мощи. Они очень быстрые, и способны легко обмануть невнимательных рыбаков, и не испытывают никаких трудностей, чтобы утащить взрослого человека с его лодки, и забрать его с собой в глубину. Их опасная репутация заставила уважать их не только начинающих, но и серьёзных рыбаков. Для большинства рыболовов острые ощущения во время ловли крупной рыбы, и истории о том, как это гигантское существо было трудно затаскивать в лодку, иногда важнее фактического размера самой рыбины.

Многие писатели обратили внимание на романтический флёр окружающий Голубого Марлина. Классик Эрнест Хеммингуэй в своём произведении «Старик и море» рассказывает историю о кубинском рыбаке (Сантьяго), и его бессмертном стремлении покорить непобедимого Синего Марлина, который безжалостно дразнил его в течение нескольких дней. В некотором смысле эта история добавляет в репутацию Марлина символ грозного врага, и борьба между старым рыбаком и гигантской рыбой во многом является размышлением о существовании человечества и нашей одержимостью достижении славы, и выполнении наших желаний. Сантьяго принял вызов, и захотел изменить своё положение, завоевать честь, поймав грозного марлина. Его одержимость во многом была похожа на капитана Ахава, когда он охотился за Моби Диком.

Тату Марлин символизирует ваше упрямство и нежелание сдаться, вы либо достигните своей поставленной цели или умрёте.

Значение Тату Синий Марлин


Тату Синий Марлин - это относительно редкий эскиз, и распространён только среди людей, которые пристрастились к острым ощущениям глубокой морской охоты. Чаще всего вы найдёте эту татуировку у человека, который сделал её в качестве гордого знака, символизируя, что он завоевал грозного врага. В общем, Синий Марлин представляет:

  •     Неустранимая сила
  •     Прочность
  •     Трудность и упрямство
  •     Преодоление неприятностей
  •     Выносливость и стойкость.

Вариации Тату Голубой Марлин


Рыба Марлин - это довольно необычный элемент для боди-арта, но для немногих избранных это существо является эмблемой морской гордости и чести. В татуировках Синий Марлин часто изображается в положении власти, изображая рыб, выпрыгивающих из воды, дуэли друг с другом или силуэты против заходящего солнца - это самые популярные части подобных мотивов.

Если вы такие же дикие и неукротимые, как море, тогда великая татуировка Голубой Марлин может представить вашу своенравную личность. Ваш дизайн может быть таким ярким и креативным, каким вы захотите, в конце концов, когда дело доходит до вашего воображения, нет никаких пределов. Независимо от того, какие элементы вы можете добавить в свой эскиз, тщательно подумайте о том, что он означает для вас, и где будет находиться на вашем теле. Создание уникального дизайна может быть непростой задачей, но если вам нужна помощь, зайдите в категорию "татуировки", чтобы пополнить ваше вдохновение.

Прочтя эту статью, вы узнали значение Тату Голубой Марлин, и теперь сможете вполне самостоятельно обзавестись собственным дизайном.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *