Модные Слова » Уличный сленг » Дрипка - что значит?

   
 

Дрипка - что значит?

0 что значит Дрипка?что значит Дрипка?Издавна замечено, что подростки любят активно травить себя различными веществами, которые впоследствии вызывают всевозможные болезни, превращая их жизнь в среднем возрасте в ад на Земле. Однако, поскольку тема эта распиаренная и модная, то наши малолетние слоупоки стараются следовать последним веяниям западной культуры. Добавляйте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, и вы узнаете ещё много интересной информации. Сегодня поговорим об ещё одном способе отравить свой организм, это Дрипка, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам несколько популярных статей на тему наркомании. Например, что значит Шкуроход, как понять слово Мариванна, кого называют Упоротым, что означает Бэд Трип и т. п.
Итак, продолжим, что значит Дрипка? Этот термин был заимствован из английского языка "drip", и переводится, как "капельный".

Дрипка - это приспособление для вейпинга, которое используют вместо клиромайзеров

Дрипка - это "атомайзер", который предназначен для одного перекура, то есть заправил жижей, попарил, и потом до следующего перекура

Дрипка - это насадка, которая превращает жидкость в пар, отличается от бака тем, что в ней нет большой ёмкости для жижки

Что значит парю, где хочу, законом не запрещено?

Что значит Парильщик?

Что значит Фагать?

По сути, это можно сравнить с трубкой, которую очень удобно использовать в домашних условиях, расположившись перед камином, и попивая глинтвейн. Однако, на улице с трубкой будет не очень удобно, ведь ветер и дождь переводят это занятие из удовольствия в неприятную проблему. То же самое можно сказать и о дрипках.

что значит Дрипка?что значит Дрипка?Эти устройства гораздо дешевле, по причине излишней простоты конструкции. Некоторые вейперы презрительно отзываясь о дрипках, говорят, что туда нужно капать пару капель, но это не так. Обычная ёмкость в этом девайсе составляет от 0,5 - 1,5 мл, в зависимости от модели. Инженеры, создавшие это устройство примерно рассчитали, сколько нужно человеку, чтобы вдоволь накуриться. Поэтому их хватает на один перекур, хотя самые вместительные дрипки можно курить и по 20 минут или оставлять до следующего раза.
Печально, но бачок в ней не герметичен, что с одной стороны представляет собой проблему, ведь её нельзя таскать с собой в кармане, так и большие плюсы, поскольку в такой конструкции гораздо лучше ощущается вкус, и можно очень быстро менять разные жижи.

Для того, чтобы заправить дрипку, следует просто накапать на фитиль со спиралью. Для этой цели у этого гаджета сделан более широкий мундштук, чтобы жижку было проще заправить.

  Итак, нам нужно заправить дрипку, делаем следующие вещи:

  Капаем жижу на фитиль, количество зависит от объёма дрипки;

  Парим;

  После того, как жидкость испарилась, заливаем ещё;

  И далее по кругу.


К сожалению, благодаря своей конструкции, приходится регулярно её обслуживать, что не всегда получается сделать правильно. Особенную трудность для начинающих, представляет намотка спирали. Ведь при плохой намотке или отвратительной конструкции, вы можете столкнуться с тем, что ваша дрипка будет "плеваться" горячей жижей, что не добавит вам оптимизма и настроения.

Многие пытливые особи интересуются, что лучше, бак или дрипка?
На самом деле, у этих двух устройств есть свои недостатки, так и положительные стороны, и решить, что лучше, дрипка или бак, нужно исходя из особенности эксплуатации и ваших навыков в обращении с этим девайсом.

 что значит Дрипка?что значит Дрипка?Дрипка подойдёт, если:

  Вы решили попробовать заняться клаудчейсингом;

  Вас не напрягает вероятность постоянного накручивания спиралей и постоянных экспериментов с ними;

  Вам нравится часто пробовать новые жижи;

  Вы уже вейпер со стажем, который хочет ощутить очень много вкусного и ароматного дыма.


  Бак подойдёт, если:

  Вы часто отправляетесь в поездки или путешествия;

  Вы хотите получать удовольствие от парения и не замаорчиваться доливанием жидкостей и сменой спиралей;

  Вы вейпер новичок, и вы просто хотите попробовать.


Впрочем, если вы обнаружили, что вам подходит оба предложенных варианта, то здесь нет ничего страшного, вы можете использовать одновременно, как дрипку, так и бак, и менять их по мере желания или надобности.

Пожалуй на этом всё, желаю вам приятного вейпинга, мои юные вейперы, и прощаюсь с вами до новых встреч.

Да, кстати, тут ещё одна небольшая, но чрезвычайна любопытная инфа.

Учёные из Японии провели массу исследований, и выяснили что, заменители традиционных сигарет (дрипки, клиромайзеры и другая чешуя) могут содержать в 10 раз больше вредных веществ, вызывающих рак, чем простой табак. ВОЗ ранее призвала ограничить распространение подобных электронных приборов.

Прочтя эту незатейливую статью, вы узнали, что значит Дрипка, и как быстро вы получите рак лёгких, горла, мозга и других, не особо важных для вас органов.smile
Ключевые метки: уличный слэнг вейп

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *