Модные Слова » Английский сленг » Coming Soon - перевод

   
 

Coming Soon - перевод

0 что значит Coming Soon перевод?что значит Coming Soon перевод?В какой-то момент, общаясь на англоязычных сайтах и форумах, начинаешь обнаруживать жаргонизмы и выражения смысл которых не совсем понятен. Поэтому на нашем сайте модные-слова.рф мы решили сделать расшифровку самых популярных словечек и фраз.Не забывайте добавлять нас в свои закладки, чтобы периодически захаживать к нам на "огонёк". Сегодня мы будем разбирать интересное выражение, которое достаточно популярно в узких кругах, это Coming Soon перевод, вы найдёте его чуть ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, я хотел бы порекомендовать вам ещё парочку другую толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Андер, что такое VIP, что означает Нормалды, как понять слово Прёт и т. п.
Итак, продолжим, что значит Coming Soon перевод? Это выражение состоит из двух слов, и первое можно перевести, как "грядущий", "будущий", "наступающий", а второе, как "скоро", "вскоре", "быстро".

Coming soon - переводится, как "в ближайшее время", "скоро"

  Пример:

  Monsoon season is coming soon. (Сезон муссонных дождей в ближайшее время.)

  Coming Soon homes are pre-market homes that will typically be listed within 15 days of appearing on Redfin. This allows real estate agents, buyers, and other sellers to preview the home with limited details. (Вскоре дома перед тем, как оказаться на рынке недвижимости, будут занесены в список в течение 15 дней после появления на Redfin. Это позволяет агентам по операциям с недвижимостью, покупателям и другим продавцам предварительно просматривать дом с ограниченными деталями.)

Coming soon - так говорят о событии, которое настанет не скоро, либо вообще не настанет

  Пример:

  Hello welcome to my homepage. My address book is coming soon! (Приветствую вас на моей домашней странице. Моя адресная книга скоро!)

Фраза, используемая для чего-то, что на самом деле не скоро появится, то есть это займет месяцы, недели или вообще не может произойти.

  Hey guys, we have a big surprise "Coming Soon". (Привет, ребята, у нас большой сюрприз «ждите скоро будет».)

Coming soon - это неофициальное выражение, используемое для объявления о том, что еда должна быть скоро подана

Порой, в интернет магазинах можно увидеть подобную надпись. Coming soon означает, что ранее проданные вещи будет пополняться в ближайшем будущем - обычно в течение нескольких недель. К сожалению, никто не знаем точной даты, когда товар или необходимый размер станут доступными на складе.

Ознакомившись с этой небольшой публикацией, вы узнали, что значит Coming Soon перевод, и больше не попадёте впросак, если вдруг ещё раз обнаружите это выражение.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *