Virgin - перевод

0 что значит Virgin перевод?что значит Virgin перевод?Почему парни встречаются с шалавами, а женятся на девочках, сия тайна великая есть. Быть может потому, что имея в своих жёнах распутную женщину, никогда не узнаешь, сколько твоих друзей внесли свой вклад в её тело.smile
Для нетронутых девушек имеются свои прозвища и наименования, но не все знают их английские аналоги. Сегодня мы поговорим об подобном словечке, это Virgin перевод вы обнаружите немного ниже.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, я бы хотел порекомендовать вам ещё парочку популярных публикаций по теме девушек и женщин. Например, кто такая Фитоняшка, что значит Профурсетка, что означает Мокрощёлка, как понять слово Герла и т. п.
Итак, продолжим, что значит Virgin перевод? Дословно этот термин переводиться, как "девственница", и имеет несколько значений.

Virgin - так называют человека, у которого никогда не было половых отношений

  Пример:

  I am a virgin because I'm waiting for my true love before I have sex! I also believe in unicorns. (Я девственница, потому что я жду своей настоящей любви, прежде чем заниматься сексом! Я также верю в единорогов).
 
  I am NOT a virgin! Does cyber-sex count? (Я НЕ ДЕВУШКА! Учитывается ли кибер-секс?).

  Dude, I know you like virgins, but checking out the pre-schoolers is both creepy and illegal. (Чувак, я знаю, что ты любишь девственниц, но проверка дошкольниц - это жуткое и незаконное дело).

 I'm a virgin because God doesn't want me to have sex yet. He also wants you to give me five bucks. (Я девственница, потому что Бог не хочет, чтобы я занималась сексом. Он также хочет, чтобы вы дали мне пять баксов).


Virgin - это умные личности, которые не занимается половым актом, анальным или оральным секесом, и не потому, что они верующие или некрасивые, а потому, что у них есть здравый смысл. Virgin не хотят, чтобы вокруг них бегали их маленькие детишки, либо они не желают получить все известные венерические заболевания, и потом годами от них лечиться.

Многие предпочитают оставаться девственницей в течение определенного периода времени, когда они сочтут нужным (для многих это означает, что до замужества или найти кого-то, кого они любят), другие - девственники из-за того, что еще не имели возможности потерять свою девственность. Virgin часто рассматривается как редкая и недоступная для многих вещь.

Я уверен, что большинство девственниц занимались мастурбацией, чтобы сделать себе приятное. И несмотря на то, что существует убеждение, что мы превосходим животных, но первичные инстинкты все еще внутри нас, и им нельзя сопротивляться.

Кроме того, под словом Virgin подразумевается остров или другая часть земли, которая не была обнаружена. Также слово Virgin используется для обозначения редкой, раритетной вещи.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Virgin перевод, и больше не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь в тексте на данный термин.
Ключевые метки: женщины

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *