Sweet - перевод

0 Sweet перевод?Sweet перевод?Многие подростки, которые сталкиваются с интернетом, безусловно встречают на своём "пути" множество непонятных жаргонизмов и сокращений. Наибольшие проблемы возникают с американским сленгом, поскольку большинство наших людей не желает изучать английский язык, и по сути это правильно. Когда мы придём к пиндосам, они будут учить русский, но это всё в будущем. На нашем сайте модные-слова.рф вы вы сможете прочесть статьи по расшифровке жаргонизмов из английского языка. Сегодня мы поговорим о достаточно популярном среди англоязычных граждан словечке, это Sweet перевод вы сможете прочесть чуть позже.
Однако, прежде, я хочу порекомендовать вам прочесть ещё парочку статей по тематике иностранного сленга. Например, что значит Catfish, перевод Props, как понять Low Key, расшифровка FR и т. п.
Итак, продолжим, что значит Sweet перевод? Этот термин дословно переводится, как "сладкий", "конфетка", но в сленге имеет ещё несколько значений.

Swweet перевод - используется для выражения удовлетворения, принятия, удовольствия, совершенства, экзальтации, одобрения или благоговения. При индивидуальном использовании уровень удовлетворенности выражается чаще всего прямо пропорционально продолжительности произнесения гласного звука, "Sweeeeeeeet".

  Пример:

  "Mashed potatoes for dinner. Sweet." («Картофельное пюре на ужин. Вкусное».)

  "I just won a million dollars? SWEEEEEEET!" («Картофельное пюре на ужин. Сладкий».
«Я только что выиграл миллион долларов? Крууууто!»).


Sweet - так говорят о приятной, привлекательной, симпатичной девушке, которая выделяется среди других няшек.

  Пример:

  They adore her because she is sweet. (Они обожают её потому что она милая.)

  Hayley is one sweet girl (Хейли такая милая девушка).

  That Baby Girl is so sweet. She's just amazing (Малышка такая милая. Она просто потрясающая).

  Hayley is an all around amazing girl and she is really sweet (Хейли - потрясающая девушка, и она очень милая).


Она - последний человек, которому вы написали прежде чем пошли спать, и первая девушка, которой вы отправили сообщение, когда проснулись. У вас имеются милые прозвища друг для друга и схожие хобби. Вы подшучиваете друг над другом, но все это без злости. Sweet так можно назвать человека с которым приятно разговаривать, он весёлый, славный, заставляет вас улыбаться / смеяться, просто Sweet.

Sweet - порой так могут назвать женоподобного мужчину, который ухаживает за собой, предпочитает стильные вещи, и своим внешним видом похож на педераста.

  Пример:

  Sweet man may have a red wallet that women love but other men think is silly (у сладенького паренька может быть красный кошелек, который выбирают женщины, но другие мужчины считают это глупым).

Сладкий мальчик не станет приподнимать брови, выделять волосы, накладывать поддельный загар или носить мужскую сумку, но будет поддерживать хороший баланс между альфачизмом и манерностью. Таких иногда называют метросексуалами.

  Пример:

  How did that guy land such a beautiful wife? Dude, look at his fancy slippers and symmetrical hair, he is looking sweet. (Как тот парень нашёл для себя такую красивую жену? Чувак, посмотри на его странные шлепанцы и ухоженную причёску, он выглядит милашкой.)

Вообще словечко Sweet обычно имеет негативный оттенок в больших городах или мегаполисах. Порой его употребляют, чтобы предположить, что человеку не хватает мужественности.
Может использоваться для описания парня у которого прослеживаются гомос*ксуальные тенденции. Кроме того, так могут обозвать робкого, трусливого человека.

  Пример:

  You don't want a lap dance?! What, you sweet or somethin? (Ты не хочешь танца на коленях ?! Что, ты такой сладенький скромняжка, или может ты из этих?)

Sweet - так могут назвать канабис (марихуану) люди, которые не пользуются термином blazin.

Прочтя эту небольшую, но на редкость полезную статью, вы узнали, что значит Sweet перевод, и теперь не попадёте впросак, обнаружив это забавное словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *