Catfish - перевод

0 Catfish перевод?Catfish перевод?С тех пор, как в интернете люди стали знакомиться, у многих возникло желание выдавать себя за кого-то другого. Девушки вообще очень часто редактируют свои фотки в Фотошопе, чтобы выглядеть на них очень привлекательно и вызывающе. Всё это печально, и никакого отношения к реальности это увлечение не имеет. Как вы наверное уже поняли, речь в этой статье пойдёт о таком распространённом на Западе явлении, как Catfish перевод вы сможете прочесть чуть позже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы посоветовать вам к ознакомлению ещё парочку другую полезных статей на тему интернет жаргона. Например, что значит Фейспалм, что такое Кликбейт, как понять слово Аминь, что означает термин Юзать и т. п.
Итак, продолжим, что значит Catfish перевод? Это понятие состоит из двух слов "Cat" и "Fish", первое можно перевести, как "кот", а второе, как "рыбка".

Catfish - так называют людей, которые не собираются встречаться в реальной жизни, они выкладывают о себе ложную информацию и фейковые фотографии, и увидев такого в реале обязательно разочаруешься.

  Пример:

  I was really falling for that gorgeous gal on Facebook, but she turned out to be a catfish (Я действительно запал на эту великолепную девушку на Facebook, но она оказалась Catfish).

  Many guys have multiple accounts on facebook because they are catfishes (У многих парней есть несколько учетных записей на Facebook, потому что они являются Catfish).

Catfish - это человек, который не связан с реальностью. Он используют социальные сети, чтобы притворяться кем-то, кем он не является на самом деле. Используя все платформы, такие как Instagram, Twitter, Facebook и даже Tumblr, надевают чужую личину и вводят своих собеседников в заблуждение. Некоторые даже доходят до того, что создают фальшивую учётную запись в ask. com, чтобы задать себе вопрос и таким образом залегендироваться.

Catfish уже не знают, кто они на самом деле, и они не удовлетворены тем, что они из себя представляют в реальной жизни. Именно поэтому они создают эту вымышленную «реальность», чтобы чувствовать себя более значимым и востребованным.

Catfish также являются немного социопатами. Они начинают верить, что они - то, кем они притворяются, причём до такой степени, что даже когда их "хватают за руку", и обвиняют их во лжи, они отказываются признать, что они лгали всё это время. Такие люди будут продолжать это делать вновь и вновь, подобное времяпровождение на них действует, как наркотик.
Зачастую Catfish не станет общаться в Skype, видеочате, а порой они отказываются поговорить даже по телефону, так как это раскроет их истинную личность, поэтому они стараются избегать этого любой ценой. Такие люди станут придумывать всё новые и новые оправдания в том, почему они не хотят поговорить с вами с помощью видеочата.
Catfish лгут о том, кто они, откуда они, они даже обманывают о своей семье. Все, что касается всего их существования, обычно всегда является полной ложью.
Эти особенности также могут быть диагностированы как «Dissociative Identity Disorder». Это означает, что у индивида есть несколько личностей, в которых он разработал индивидуальные имена, личную историю и характеристики для своей другой личности.

  Пример:

  After all of these years of being online friends, it's hard to cope with the fact that Lloyd is really a catfish.  (После всех этих лет, что он общался с друзьями в Интернете, трудно поверить в то, что Ллойд действительно Catfish).

Catfish and The Bottlemen (перевод "Сом и бутыльщик") - это британская рок-группа, образованная в Лландидно, Уэльс в 2007 году. В группу входят Вэн Макканн, Джонни Бонд, Бенджи Блэкуэй и Боб Холл, альбом The Bottlemen «The Balcony» - просто класс!
ASA by Catfish и The Bottlemen - отличная мелодия. Он должен быть в следующем альбоме в 2017/2018. Я хочу это послушать.
Название этой группе придумал Вэн. В своё время ему запомнился один уличный музыкант, который играл на бутылках наполненных водой. У того человека было жизнеутверждающее погоняло "Catfish the Bottleman", и когда Вэн создал свою группу, он понял, что этот псевдоним, отлично подходит для её названия.


Прочтя эту небольшую, но чрезвычайно полезную статью, вы теперь всегда будете в курсе, что значит Catfish перевод, и больше никогда не попадёте впросак, обнаружив это любопытное словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *