Модные Слова » Аббревиатуры » AF - что значит?

   
 

AF - что значит?

1 AF - что значит?AF - что значит?Общаясь на иностранных форумах или в сайтах, люди порой встречают странные сокращения и аббревиатуры, смысл которых не помогает понять даже англо-русский словарь. В этой статье мы продолжим разговаривать на тему сокращений, и разберём такое понятие, как AF, что значит в английском сленге вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой популярных новостей по теме уличного жаргона. Например, что значит Dafuq, что такое Basic на жаргоне, как понять слово Slay, кого называют Шелупонь и т. п
Итак, продолжим, что значит AF перевод с английского языка? Эта аббревиатура расшифровывается, как "as fuck", и если её перевести дословно, получается бессмысленное выражение, "как еб@ть", но смысл её совершенно иной.

AF - расшифровывается, как "as fuck", и в связке этого выражения с другим словом, усиливает его смысл многократно, что-то вроде нашего "пизд@ц как".

  Пример:

  That's cool AF! (Это просто п@здец, как круто!)

  Savage as fuck! (П@здец, как под*ебал).

  I'm really tired; I'm tired af (Я очень сильно устал; Я п@здец, как вымотался).

  "I'm hungry AF" (Я ох*енно проголодался).

  Im bored af! (Мне офигенно скучно!)


Сегодня сокращение AF, стало очень популярно в англоязычном интернете. Его используют, если ты хочешь выразить своё отношение или состояние к чему-либо или кому-либо в максимальной степени. Это значит, что человек не просто счастлив, а его пизд*ц, как прёт или он не просто переживает, а пребывает в сильном бешенстве.
У нас раньше уже были OMG, LOL и WTF, но в 2014 году появился новый акроним, который был популяризирован благодаря текстовым и онлайн-чатам. Аббревиатура «as fuck», постепенно сократилась до AF, но её никогда не говорили вслух до 2014 года. Некоторые произносят ее, как «A Eff», а другие просто «af».

Прочтя эту незамысловатую статью, вы теперь будете знать, что значит AF перевод с английского, и не попадёте впросак, когда вновь увидите это сокращение.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
17 июля 2019 17:47

al

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Еще один вариант перевода - "что пиздец".

Boring as fuck - Скучно, что пиздец

Fun as fuck - Смешно, что пиздец



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *