Модные Слова » Уличный сленг » Шароёб - что значит?

   
 

Шароёб - что значит?

1 Шароёб что значит?Шароёб что значит?Сегодня речь пойдёт о достаточно неоднозначном понятии, которое не всем понятно. Причём этот жаргонизм используют не только подростки, но и альтернативщики. В этой статье мы поговорим, об забавном и немного грубоватом слове, Шарооеб, что значит, вы прочтёте позже. Добавьте данный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам за новой инфой.
Однако, прежде чем вы продолжите, я хочу посоветовать вам ещё несколько любопытных новостей по молодёжной тематике. Например, что значит Аутировать, кто такой Хайпажор, кого называют Красава, что такое Кодла и т. п.
Итак, продолжим, что значит Шароёб? Этот термин произошёл от жаргонного выражения "На Шару", что означает "на халяву".

Шароёб - это человек, который любит получать всё задаром, таких нигде не любят, и поэтому придумали для этих особей довольно веское словцо.

Шароёб - так плоскоземельщики, называют сторонников шарообразной Земли.

Среди альтренативщиков, существуют люди, которые на полном серьёзе утверждают, что Земля не имеет форму Шара. Да, именно так, по их мнению наша планета имеет какую угодно форму, только не круглую.
Посоны, вы подумаете, что это бред, я и сам так думал, пока не посмотрел несколько роликов, которые заставили меня изумиться, ведь доказательств тому, что мы живём не на сфероиде огромное множество.
Кароч, парни, вы как хотите, но блядь, Земля похоже совсем другой формы, и вообще всё довольно странно. В общем, я в шоке, и до сих пор не могу прийти в себя от удивления. Более того, я в ахуе, и пребываю в этом состоянии уже несколько недель. Гляньте, это один из лучших роликов на ютубе, по крайне мере он заставит вас задуматься

Прочтя эту небольшую, но смею надеяться, полезную для вас статью, вы выяснили, что значит Шароёб на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите данное грубоватое словечко.

Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
20 июня 2023 22:19

Поль Крол

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Хейтеры смешариков называют шароёбами фанатов смешариков.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *