Модные Слова » Уличный сленг » Тайтсы - что значит?

   
 

Тайтсы - что значит?

0 Тайтсы что значит?Тайтсы что значит?Довольно много людей в последнее время стали отказываться от вредных привычек, и становятся завсегдатаями фитнес-центров и стадионов. Здоровье хорошо тем, что можно экономить на лекарствах, и позволят почувствовать себя бодрее. Однако, некоторых интересует вопрос, во что облачаться, отправляясь на лёгкую утреннюю разминку? Сегодня мы поговорим об одной, довольно полезной вещи, это Тайтсы, что такое вы можете прочесть ниже. Добавьте модные-слова.рф подростковый ресурс в закладки, чтобы всегда получать расшифровки нужных вам терминов и словечек.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько толковых новостей на спортивную тематику. Например, что значит Фитоняшка, что такое Качалка, как понять слово Курсить, что означает Тренить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Тайтсы? Этот термин был заимствован из английского языка "tights", и переводится, как "колготки".

Тайтсы - это комплект обтягивающей одежды, чулки, носки, футболка, нижнее бельё, которая позволяет обеспечить человеку большую выносливость, и сохранить про запас некоторое количество энергии.

Смысл этой одежды в том, что она не только плотно прилегает к телу, но и слегка его сдавливает, что позволяет лучше ощущать каждое движение, которое предоставляет больший контроль над ситуацией.

Тайтсы - в России так обычно называют обтягивающиеся тренировочные штаны, что-то вроде легинсов или лосин.

Для тех, кто активно занимается бегом, Тайтся просто идеальная находка. Их преимущества, это отличная растяжимость, великолепная посадка, хорошая тактильность. Эта одежда за счёт своей упругости и растяжимости позволяет массировать и поддерживать мышцы в тонусе.
Обычно Тайтсы бывают до середины икры, чуть выше колена, до середины щиколотки. Эта одежда считается "унисекс", то есть её могут носить, как мужчины, так и женщины.
Преимуществами коротких тайтсов можно считать то, что зона их вентиляции находиться в области поясницы, и они практически не стесняют движений. Вообще, эти штанишки используют не только бегуны, но и роллеры, велосипедисты либо их одевают для фитнес-центра.

Как правило, средне размерные тайтсы носят с особыми обтягивающими гольфами, при этом зона вентиляции обеспечивается не только вставками у поясницы, как у коротких, но и под коленями.
У длинных Тайтсов так же имеются две зоны вентиляции в тех же местах, что и у средне длинных.
Хотя существуют модели Тайтсов, где подобных вентилируемых зон вообще не предусмотрено. Проверьте это перед покупкой одежды.

Ознакомившись с этой короткой, но важной статьёй, вы поняли, что значит Тайтсы на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг снова услышите в разговоре с друзьями это красивое словечко.
Ключевые метки: спорт

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *