Модные Слова » Геймеры » Клатч - что значит?

   
 

Клатч - что значит?

0 Клатч что значит?Клатч что значит?Многие начинающие геймеры порой не могут понять некоторых жаргонизмов и выражений, смысл которых они не в состоянии уловить. Сегодня мы поговорим об ещё одном, достаточно редком, но от того, не менее загадочном словечке Клатч, что значит вы прочтёте ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой новостей по тематике игрового сленга. Например, что значит Задротить, как понять Рашить в Clash of Clans, что такое Прак, что означает Мисклик и т. п.
Итак, продолжим, что значит Клатч в КС ГО? Этот термин был заимствован из английского языка "clutch", и переводится, как "захват", "тиски". Довольно часто это слово используют в игре КС ГО, порой не понимая его смысла.

Клатч в КС ГО - это означает, что оставшись один из всей команды, ты "вытаскиваешь катку" только за счёт своего мастерства, играя против нескольких соперников.

Стоит отметить, что слово Клатч, так же известно среди модниц, поэтому у молодых девушек порой возникает вопрос, что значит Клатч в женском гардеробе? В данном случае словечко с "clutch", можно перевести, как "застёжка", "защёлка", то есть вещь, которую можно закрыть одной рукой.

Клатч у женщин - это небольшая, компактная сумочка-конверт, без ремешка, которую носят под мышкой или зажав в ладони.

Это изделие, изготавливают из змеиной или крокодиловой кожи, оно украшается перьями, стразами, жемчугом и золотом. Этот аксессуар предназначен исключительно для лакшери, хотя многие барышни покупают доступные по цене китайские подделки.
Впервые про Клатч, модницы узнали в 20 - 30-х годах прошлого века, однако, наибольшую популярность он завоевал после войны, и возродил эту модную вещицу Кристиан Диор.
Сегодня эта сумочка вновь в тренде, и постепенно отвоёвывает себе место под солнцем.
В наше время, Клатч носят не только для выхода в свет. Эту изящную вещицу можно увидеть в руках девушек и днём, причём его сочетают не только с платьями, но и с джинсами и брюками. В наше время клатчи заметно подросли в размерах, и стали больше похожи на приличных размеров сумку. Хотя носят их всё так же, обхватив ладонью за низ, и прижав к своему боку.  Дешёвые клатчи производят из прозрачного пластика, недорогого кожзама, разных тканей и т. п.
Однако старые добрые маленькие клатчи, не хотят уступать дорогу, новым веяниям моды, их довольно часто можно увидеть на различных подиумах и в модных журналах.

Прочтя эту полезную, но небольшую публикацию, вы наконец узнали, что значит Клатч на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг опять наткнётесь на данное странное словцо.
Ключевые метки: мода

Категория: Геймеры / Модники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *