Модные Слова » Геймеры » Рашер - кто такой в Clash of Clans?

   
 

Рашер - кто такой в Clash of Clans?

1 Рашить в Clash of clans значит?Рашить в Clash of clans значит?Сейчас огромную популярность обрели онлайн-игры, в которых можно играть с друзьями. Поклонники особо популярных игр выдумывают новые жаргонизмы, смысл которых не все смогут правильно расшифровать. Сегодня речь пойдёт об интересном термине, как Рашер, кто такой в Clash of Clans вы сможете выяснить немного ниже по тексту. Добавьте наш толковый ресурс модные-слова.рф в закладки, чтобы приходить сюда для переводов англицизмов и толкования самых разных жаргонных словечек.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько статей на игровые темы. Например, как понять слово Скрытый пул, перевод Pwned, что значит Контрить, кого называют Игроманом и т. п.
Итак, продолжим, что значит Рашер в Clash of Clans? Этот термин был заимствован из английского языка "Rush", и переводится, как "натиск", "напор", "спешка".

Рашер в Clash of Clans - так называют игрока, который очень рано развил Ратушу до высокого уровня, и при этом ни какого внимания не уделял заборам, другим зданиям и обороне в целом.

Рашер в Clash of Clans - в этой игре данный термин обозначает нубасов, новичков, которые весьма поверхностны знакомы с правилами игры, но желающие померятся силами с опытными геймерами.

В игре Клэш оф Кланс разрабы придумали весьма сложную систему прокачки и развития деревень. При этом важная деталь, что при одном уровне ратуши, вам будут доступны конкретное количество зданий, которые вы можете построить, и затем улучшить.
У этой игрушки довольно стандартная механика, которая подталкивает геймера ускорить своё развитие. Например, если тебя бесят набеги врагов, то следует усилить защитные сооружения, а если ты сам мечтаешь стать завоевателем, то тебе следует построить лабораторию, и улучшать своё войско.

Профессиональные игроки категорически не рекомендуют улучшать уровень своей Ратуши на первоначальном этапе игры. Лучше вам будет заняться прокачкой всех доступных построек, и только потом уже думать о развитии Ратуши.

Кроме того, при постройке своей базы, вам следует заранее продумать, какие здания, и в каких местах будут расположены. Это потребуется для того, чтобы заранее выстроить линию защиты, надёжно укрепив тылы. После этого следует заняться своими войсками, тренируя и развивая их, что в дальнейшем вам поможет в захвате новых деревень.
Если вы станете придерживаться этих простых советов, то вы не пополните ряды рашеров, и соответственно вас будет весьма непросто победить другим игрокам.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Рашить на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, когда вновь прочтёте это словечко в игровом чате или услышите при личной беседе.
Ключевые метки: игры Clash of Clans

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
31 декабря 2020 16:37

Эдуард

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Полно, спасибо!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *