Модные Слова » Интернет » Крякнутый - что значит?

   
 

Крякнутый - что значит?

0 Крякнутый что значит?Крякнутый что значит?Я конечно чту закон во всех его проявлениях, но никогда не отказываю себе в удовольствии, позаимствовать интеллектуальный продукт бесплатно, особенно это касается игр. Посмотрите на ценники самых последних игрушек, да они просто "конские". Кто рассуждает на тему соблюдения прав производителей софта, наверное не в курсе, что средняя зарплата в областном центре примерно 15 тысяч рублей, и позволить себе приобрести ништяки из Ориджин за 3 - 5 тысяч могут не многие. Однако выход существует - это крякнутые игры. Что значит Крякнутый, спрашивают многие неопытные особи? Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем ответить на столь животрепещущий вопрос, мне хотелось бы посоветовать вам познакомиться с ещё несколькими толковыми новостями на геймерскую тематику. Например, как понять слово Пуфкеин, кто такой Мультивод, что значит Изи Пизи, что такое Стик и т. п.

Крякнутый - это слово может использоваться, как мягкое оскорбление для обозначения человека, который ведет себя неординарно или странно, и кажется неуравновешенным. Однако следует учитывать, что такое использование термина является неправильным и неуважительным по отношению к людям с психическими расстройствами. Важно быть толерантным и уважительным к различным индивидуальным особенностям и проявлениям личности.

Крякнуть - это совершить действие с лицензионной программой, чтобы установить её на свой компьютер абсолютно бесплатно.

В мире существует множество энтузиастов, которые с огнём в глазах и справедливым гневом в сердце, посвятили свою жизнь тому, что делают дорогущие программы и игры доступными рядовому пользователю.
Этих людей иначе называют хакеры, и они при помощи "хитрых" HEXредакторов, декомпиляторов или иных способов пытаются обойти и отключить очень сложную программную защиту.
Кроме того, пишут специальный софт, например кейгены, подбирающие ключи для программы, и патчи (patch), которые позволяют в течении пары минут отключить защиту от несанкционированного доступа.
Сами хакеры являются по сути идейными людьми, и борются с произволом корпораций, и пытаются исправить эту несправедливость любыми доступными им способами.

Прочтя эту небольшую, но чрезвычайно увлекательную статью, вы теперь будете в курсе, что значит Крякнуть программу.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *