Модные Слова » Интернет » Медиасрач - что значит?

   
 

Медиасрач - что значит?

1 Медиасрач - это значит?Медиасрач - это значит?В интернете можно встретить множество незнакомых слов, которые не все могут правильно интерпретировать. Наш сайт модные-слова.рф создан с целью помочь расшифровать незнакомые жаргонизмы и выражения. В этой статье поговорим об одном из таких терминов, это Медиасрач, что значит вы прочтёте чуть ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё несколькими статьями на тему интернет сленга. Например, что значит Лиственность, что означает слово ЛЕЛ, как понять Бугага, кто такая Кеса и т. п.
Итак, продолжим, что значит Медиасрач? Этот термин попал в наши "пенаты" из-за бугра, по сути является аналогом термина "shitstorm", и переводится, как "буря дерьма".

Медиасрач - это процесс обмена мнениями проникнутыми ненавистью и яростью, и подразумевающий массовость аудитории на ТВ или радио.

Для чего затевают медиасрачи?


  Во первых, срач в СМИ обусловлен наработкой хайпа, который в итоге приносит деньги. Ведь чем больше "дерьма" льётся на пытливых граждан, тем больше злости вызывает данный процесс, и он же притягивает зрителя. Поэтому, чем больше людей смотрит передачу, тем больше стоимость рекламы.

  Во вторых, так называемая оппозиция, по факту состоящая из русофобов, которая отрабатывает западные гранты. Их задача вызывать у простых обывателей недовольство властью. Для этого используется любая возможность, и малейшая лазейка. Поэтому вызвать медиасрач в обществе их основная задача.

Ознакомившись с данной публикацией, вы смогли выяснить, что значит Медиасрач на сленге, и теперь не попадёте в тупик, если вдруг когда-нибудь снова обнаружите данный грубоватый термин.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
9 декабря 2021 20:04

Арк

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Любимое слово Господина Ускова, главного редактора и политолога в модной радиопередаче "персонально ваш" на "эхо Москвы"


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *