Модные Слова » Уличный сленг » Чудик - что значит?

   
 

Чудик - что значит?

0 Чудик что значит?Чудик что значит?Сегодня мы поговорим об ещё одном слове из молодёжного сленга. Ведь не все граждане знают, и могут расшифровать те или иные жаргонизмы. В этот раз речь пойдёт о таком забавном словечке, как Чудик, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько любопытных новостей по тематике студенческого жаргона. Например, что значит Ништяк, как правильно писать Тобишь, что такое Флешбеки, что означает слово Синиться и т. п.
Итак, продолжим, что значит Чудик? Этот термин произошёл от слова "Чудо", и несёт позитивный окрас. Поэтому никогда не стоит обижаться на слово Чудик, ведь сказано это обычно не со зла.

Чудик - так называют человека со странностями, того, чьё поведение в обществе отличается чудачествами, которые вызывают у окружающих удивление и недоумение.

Синоним слова Чудик: лапа, чудак, гаврик, не от мира сего.

  Пример:

  Я никогда не понимал тех чудиков, которые работают за копейки, в такой глуши.

  Девочки, меня пригласили на вписку, давайте сходим, там будут нормальные пацаны, а не чудики, как в прошлый раз.

  Я с ним уже месяц встречаюсь, а он всё боится меня поцеловать, ну он и чудик.

Прочтя эту небольшую, но смею надеяться полезную статью, вы выяснили, что значит Чудик на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите в свой адрес данное словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *