Модные Слова » Музыка и Видео » Скам, Skam - что значит?

   
 

Скам, Skam - что значит?

1 Скам - сериал что значит?Скам - сериал что значит?Многие ли слышали про такую страну, как Норвегия? А то, что там ещё снимают довольно достойные сериалы, которые могут соперничать по популярности с голливудским трешем? Сегодня, как вы наверное догадались, поговорим немного о норвежском сериале состоящем из четырёх сезонов, это Скам, что значит вы узнаете чуть ниже. Рекомендую запомнить наш толковый проект модные-слова.рф, чтобы потом не раз возвращаться сюда за трактовками малознакомых выражений и расшифровками странных терминов.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё несколько любопытных статей на тематику фильмов и музыки. Например, кто такой Гострайтер; что значит Мерси Боку; как понять слово Сквончу; смысл мемаса Лена вскрываемся и т. п.
Итак, продолжим, что значит Скам? Это слово было заимствовано из датского языка "Skam", и переводится, как "позор", "стыд".

Скам - это популярный подростковый сериал из Норвегии, у которого образовалось огромное комьюнити во всём мире.

Скам - так называют мошенничество в интернете, пример "нигерийские письма", в которых просят помочь перевести чиновнику из Нигерии огромную сумму денег, за небольшой процент, до сих пор на эту удочку попадают множество граждан.

СКАМ (SCUM) - известное среди футбольных фанатов слово, обозначающее практически любой негатив. Скамом именуют подонков, отбросов социума.

  Что значит Скам 21 21?

Скам 21 21 - Исаак получает СМС в 21:21 от своей мамы в котором она поздравляет сына с днём рождения, оказывается он родился 21 июня в 21:21, и в это же время Исаак и Эван убежали от подружек, и забравшись в бассейн помирились и поцеловались.

что значит Скам 21 21?что значит Скам 21 21?Идея совпадающего времени не нова, но в этом сериале она подана весьма свежо. Многие находят здесь связь с концепцией параллельных пересекающихся вселенных и неотвратимости судьбы.
Если отбросить всё наносное и неважное, то в общем и целом цифры 21 21 являются отражением отношений подростков, и по сути дают понять такую простую вещь, что "ты не один", и что "любовь - это всё". Хотя это лишь малая часть позитивных моментов, о которых говориться в сериале Скам.
Кстати, для многих школоло, эти цифры стали означать настолько много вещей сразу, что некоторые из них сделали себе тату Скам 21 21, что значит не каждый может сказать.


Ладно, это всё лирика, вернёмся к сериалу. Поскольку Норвегия, это в какой-то мере Европа, хотя здесь можно и поспорить, то тематика педерастии среди детей тут выходит на первый план.
Вообще замечено, что метания души молоденьких геев очень близко воспринимают девушки, которые со слезами на глазах смотрят на взаимоотношения двух молодых мужиков. В нашем случае речь идёт о парочке пидоров Эване и Исааке.

  Что значит пенетратор в сериале Скам, спрашивают некоторые интересующиеся девочки?

Пенетратор в Скам - так называют команду старшеклассников (третий курс), у которых имеется свой собственный автобус.

что значит Пенетратор в Скам?что значит Пенетратор в Скам?Ребята, которых называют пенетраторами довольно часто проводят вечеринки, и попасть к ним считается весьма почётно. Основными пенетраторами в Скаме можно назвать Криса и Вильяма, эти парни не промах, они любят жизнь и оттягиваются по полной. Этих ребят обожают почти все девчонки в школе.

Стоит отметить, что персонаж Криса так и не был раскрыт до конца, он снимался лишь в эпизодах, тогда, как Вильяма показали во всей красе. Поэтому все ожидаем историю, где мы наконец узнаем много нового о Кристофере.

  Есть ещё одно таинственное понятие, и некоторые люди хотят узнать, что значит автобус в Скам?

Автобус в Скам - это когда берут данное транспортное средство в аренду, чтобы организовать выпускной и собрать людей на празднике "популярного автобуса", по крайне мере, об этом упоминает Эва в разговоре с Кристофером на вечеринке до того момента, как Сана обливает водой какой-то другой автобус.

Собрать автобус в Скам - это когда выпускные классы собирают и организовывают автобус на котором выпускники поедут после выпускного.

Ознакомившись с данной публикацией, вы смогли выяснить немного полезной информации про сериал Скам, что значит, и теперь не попадёте впросак, когда вдруг у вас возникнут на этот счёт некоторые вопросы.
Ключевые метки: фильмы

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
12 марта 2019 17:10

Алекс

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Хуевая гомофобская неграмотная статеишка


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *