Модные Слова » Краткий словарь » Заскамить - что значит?

   
 

Заскамить - что значит?

0
  • Заскамить - на молодёжном сленге так называют весьма недостойное занятие, которым занимаются мошенники в интернете, которое заключается в обмане людей и нечестном обогащении за их счёт, то есть говоря простым языком - это кидок на деньги.

  • Заскамить мамонта - поскольку выше вы уже узнали, что "заскамить", означает "обмануть", то теперь остаётся выяснить, кто такой "мамонт", а это сленговое наименование доверчивого и старого человека, который из-за своего возраста не обладает критическим мышлением, и часто попадается на уловки мошенника, то есть фраза значит развести на бабки пенсионера, присвоить деньги пожилого человека.

  • Scum - переводится, как "накипь" или "пена", то есть это слой примесей накапливающихся на поверхности жидкости, в частности воде или расплавленном металле, а так же это слово используется для оскорбления другого человека.

  • Scum - является обозначением никчемного, ни на что не годного человека, которые находятся в нижней части иерархии людей.

  • Scum - это подвид людей, который становится всё более распространенным в Великобритании и США из-за обесценивания системы образования, в то время, как полиция тратит свое время на заполнение документов, либо на преследование автомобилистов. Примеры таких подонков можно найти везде, от высших до низших слоев общества. Политики, крупные бизнесмены и им подобные стали более коррумпированными и корыстными, чем когда-либо. Между тем, во многих городах стало опасно выходить на улицу после наступления темноты.

Тот факт, что «scum» - это не ругательство и считается вполне приемлемым английским словом, делает его еще более унизительным и оскорбительным. Если вас именуют словом «cunt» или «fucktard», то это просто использование обычного клише ненормативной лексики, употребляемой спонтанно и без особого желания оскорбить. В то время, как термин «scum», обычно используется только в исключительных ситуациях, и оно заставляет жертву чувствовать себя низшим из низших.

  Узнайте больше, кто такой Скаммер?

  Что за сериал Скам?


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *