Модные Слова » Уличный сленг » C какого перепугу - это?

   
 

C какого перепугу - это?

0 С какого перепугу что значит?С какого перепугу что значит?Очень часто в повседневной речи люди используют жаргонизмы и слова, которые не всем понятны. Наш сайт модные-слова.рф создан специально для тех, кто не понимает множества распространённых фраз и терминов. Сегодня поговорим об одном из них, это выражение "С Какого Перепугу", что значит вы сможете посмотреть немного ниже.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ещё несколько толковых публикаций на тему студенческого сленга. Например, что значит Пикапить, кто такой Латрыга, что означает Гаситься, как понять восклицание Уруру и т. п.
Итак, продолжим, что значит С Какого Перепугу? Эта фраза означает некоторое удивление, так обычно общаются подростки, пытаясь выразить обуревающие их чувства. В приличном обществе так лучше не выражаться, поскольку примут за недалёкого человека.

С какого перепугу - это выражение в подростковом жаргоне является аналогом таких слов, как: "с чего бы это вдруг", "отчего бы", "почему бы".

Синоним: почему, отчего, какого рожна, каким боком, из-за чего, зачем, с какого хрена. с хуя ли, с каких хренов.

  Пример:

  С какого перепугу мне вообще идти на свидание?

  Да с какого перепугу ты взяла, что я на тебе женюсь?

  У меня сломанный смартфон с какого-то перепуга заработал, чудны дела твои Господи.

Прочтя эту полезную, но маленькую статью, вы выяснили, что значит С какого перепугу, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг снова услышите это странное высказывание.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *