Модные Слова » Краткий словарь » Изврат - что значит?

   
 

Изврат - что значит?

0
  • Первое значение. Изврат - это сленговое слово используется для обозначения человека, который по мнению говорящего имеет какие-то нарушения в сексуальной сфере, например, обожает БДСМ и разные странные ролевые игры, переодевается в женскую одежду или пристаёт к школьницам.

  • Второе значение. Изврат - зачастую этот термин обозначает сексуальные девиации и извращения, а так же людей, которые занимаются подобными вещами.

  • Третье значение. Изврат - на сленге айтишников так могут называть необычное написание программы или странное решение при программировании какого-либо кода.


  Происхождение: данный термин является сокращением, который произошёл от слова "извращенец", то есть этим самым "извратом" может оказаться, как определённый человек, так и явление, значительно отличающееся от общепринятых норм и стандартов в конкретной стране.

  Дополнение: слово сформировалось ещё в начале нулевых в молодёжной среде, хотя некоторые уверены, что термин появился на пять лет раньше в сообществе так называемых "кащенитов" из компьютерной сети ФИДО.

Ключевые метки: оскорбления

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *