Модные Слова » Краткий словарь » Полупокер - что значит?

   
 

Полупокер - что значит?

0
  • Первое значение. Полупокер - так на уголовном сленге называют латентного гомосексуалиста или того, кто по мнению говорящего на него очень похож, и считается грубейшим оскорблением.

  • Второе значение. Полупокер - некоторые исследователи полагают, что ранее полупокерами в криминальной среде называли людей, которые мошенничали за карточным столом, то есть обманывали и кидали на деньги.

  • Третье значение. Полупокер - данное слово применяется к человеку, которого могут насильно сделать гомосексуалистом, то есть он ещё не является "опущенным", но может им стать в любой момент, и пришло это понятие из мест не столь отдалённых, где имеется конкретная иерархия у заключённых.

  • Четвёртое значение. Полупокер - это слово в молодёжном сленге применяют к надменным людям, то есть тем, кто ставит себя выше других, разговаривает с окружающими через губу. И хотя подобных типов не особо любят, но они не считаются отбросами, а скорее напротив, это обеспеченные и пафосные молодые люди, которым скорее завидуют, но никак не презирают.

  • Пятое значение. Полупокер - это человек, которому нравится понтоваться и хвастаться, но все его слова не вяжутся с его действиями, то есть он бахвалиться тем, чем не располагает или даёт обещания, выполнить которые не в состоянии.

  • Шестое значение. Полупокер - это индивидуум, которого сложно отнести к какой-либо конкретной национальности, поскольку в его внешнем виде прослеживаются черты многих из них.

  • Седьмое значение. Полупокер - так могут назвать любого человека, который имеет привычки и внешний облик, как у гопника, но по сути не является таковым, то есть он хоть и ведёт определённо негативный образ жизни, но при этом не попадает в разряд общественных изгоев.

  Примечание: стоит добавить, что чаще всего полупокерами подростки называют любых стрёмных незнакомых парней, которые своими внешним видом и поведением вызывают у них вопросы.


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *