Модные Слова » Краткий словарь » Ворк - что значит?

   
 

Ворк - что значит?

0
  • Ворк - это англицизм, которым называют место, куда люди должны ходить каждый день, чтобы получить деньги. Также известно, как «работа».

  • Ворк - это делать что-то, что вы ненавидите, в месте, которое вы ненавидите, с людьми, которых вы начинаете ненавидеть большую часть дня и большую часть своей жизни.

  • Ворк - это форма пытки, придуманная глупыми людьми, которым больше нечем заняться в жизни, их не интересует ничего, кроме «сдачи проекта вовремя», ну короче вы поняли.

  • Ворк - на американском сленге так называют наркотик, а точнее, кокаин или крэк.


  Происхождение: данный термин был заимствован из английского языка "work", что на русский можно перевести, как "работа", "труд", "деятельность".

  Примечание: всемирная организация рабского труда, используемая для контроля над современным человеком и предотвращения независимого мышления в любой форме. По этой причине гораздо труднее реализовать себя, занимаясь творчеством, таким как актерское мастерство и пение — правительство рассматривает любого, кто популярнее их, как угрозу своей власти. Некоторые могут возразить, что рабочее место предназначено для воспитания характера и обучения работе в команде... другие предпочитают думать о нём, как об идеальном месте, чтобы практиковать свои навыки прицеливания, когда вы бросаете скомканный комок бумаги в мусорное ведро в углу, затем придумываете из этого небольшое соревнование с коллегами.




Ключевые метки: английский язык

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *