Модные Слова » Краткий словарь » Кокос, Крэк, Yayo - что значит?

   
 

Кокос, Крэк, Yayo - что значит?

0
Кокос - это наркотик Кокаин, который имеет порошкообразную консистенцию белого цвета.

  • Внимание, статья 228 УК РФ гласит, что за незаконное хранение, распространение и даже употребление наркотических препаратов вас могут отправить за решётку на срок от трёх до восьми лет. Данный текст написан в ознакомительных целях, и не несёт посыла заставить кого-то употреблять наркотические препараты.

Blow - так называют порошкообразный Кокос, это сленг американских наркоманов. От этого слова появилось число 256. Почему 256? Да потому, что на клавиатуре сотового телефона буквы "B", "L", "O" соответствует цифрам "256". Хотя некоторые почему-то путают "Blow" с "Blow Job" (минет), а этого не стоит делать ни в коем случаеsmile

Как правило, Кокос употребляют с различными препаратами, например с амфетамином, новокаином, и даже с сахаром. Во всемирно известном фильме "Лицо со шрамом" Аль Пачино называл Кокаин словом "llallo", через какое-то время этот термин трансформировался в "Yayo". Теперь вы знаете, как расшифровывается непонятная ранее надпись на футболке и тишотке "Free Yayo". Для тех, кто в бронепоезде, переведу надпись - "Бесплатный кокаин".

Крэк - это Кокаин, который смешивают с водой и пищевой содой, получается достаточно дёшево, но весьма эффективно. При этом порошок слипается в комочки.

Кокос - это значит?



  Прочтите ещё несколько статей по теме сленга наркоманов. Например, как понять термин Заролил; кого называют Джанки; что значит Ксан; что означает термин Шпак и т. п.


Ключевые метки: наркотики

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *