Модные Слова » Краткий словарь » Content - что значит?

   
 

Content - что значит?

0
  • Content - этот термин можно определить, как любую информацию, которую мы размещаем на веб-странице.

  • Content — это инструмент для привлечения внимания аудитории, и может представлять собой несколько из следующих пунктов: "содержание веб-сайта"; "содержание блога"; "контент в социальных сетях"; "видеоконтент"; "инфографический контент"; "электронные книги"; "тематические исследования"; "официальные документы"; "содержание вебинара"; "публичное выступление" и т. п.


  Происхождение: термин "контент", был заимствован из английского языка "content", что на русский можно перевести, как "содержание", "наполнение", "материал".

  Примечание: ваш контент должен быть актуальным, и он должен быть в состоянии обеспечить лучшее решение для ваших читателей. Вы должны быть в состоянии продемонстрировать свои навыки письма, чтобы создать идеальный контент для веб-страницы. Когда ваш контент действителен и актуален, трафик, который он генерирует, вас порадует.

  Дополнение: когда дело доходит до влияния на решения о покупке и развития лояльности потребителей к компании, стратегия контент-маркетинга считается одним из наиболее важных и эффективных секторов цифрового маркетинга. За последние несколько лет, во время роста новых предприятий и передовых стартапов, было опубликовано так много материала, что первоначальное представление о его значении было частично потеряно в этом потоке цифровых изобретений. Цифровые маркетологи и владельцы компаний часто используют термин «content». Веб-сайты, целевые страницы (созданные с помощью конструктора целевых страниц или без него), приложения и другие цифровые формы не входят в определение контента.


Ключевые метки: интернет английский язык

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *