Модные Слова » Краткий словарь » Уникальный контент - что значит?

   
 

Уникальный контент - что значит?

0 Уникальный контент - так называют текстовые статьи или видеоролики, которые не скопированы откуда-то со сторонних ресурсов, а появились впервые, то есть здесь приложила руку элита интернета, так называемые копирайтеры.

Уникальный контент - это один из элементов продвижения сайта, который будет определять успех конкретного проекта.

На самом деле статья скопированная с чужого сайта будет однозначно не уникальной, и поисковые системы наподобие Яндекса или Гугл сразу это определят, поэтому не стоит даже пытаться воровать чужую интеллектуальную собственность. Специальные алгоритмы сравнивают набор вашего текста со своей базой данных, в которую загружены все статьи с других сайтов, и после проведённых вычислений выдаётся результат в процентах. Само собой, что чем больше процент уникальности, тем лучше для продвижения.
И хотя для посетителей сайта уникальность не нужна вовсе, для поисковых систем этот показатель стоит на первом месте, и именно по этому признаку идёт ранжирование сайтов.

Поэтому, по конкретным запросам сайт с уникальным контентом будет появляться в поиске на первых местах, но если тексты украдены, то здесь всё гораздо хуже.


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *