Модные Слова » Краткий словарь » Тверкать - что значит?

   
 

Тверкать - что значит?

0
  • Тверкать - это значит танцевать под ритмичную музыку в провокационно-сексуальной манере, движения включают тряску ягодицами, то есть непристойные движения тазом, ранее это было присуще только чернокожим девушкам, но сейчас распространилось по всему миру.

  • Тверкать - это когда кто-то наклоняется, выгибает ягодицы и покачивает ими, обычно это делается под музыку в стиле трэп, техно или рэп. Популярность этого танца возросла отчасти благодаря знаменитостям, теперь это глобальное явление.

Тверкать - что значит?


  • Тверкать - это движения, поставленные под ритмы тяжелой музыки в стиле хип-хоп, сосредоточены на ягодицах, тазе, бедрах и ногах. Почти гимнастические движения включают в себя толчки тазом, тряску и дрожь ягодиц, прыжки в шпагате с вагинальным ударом об пол, а также тряску и растирание ягодиц в наклоне, чтобы имитировать совокупление сзади. Вопреки его нынешнему причудливому статусу клубного танца, тверк стал основным с 1974 года, когда сутенер «Епископ Дон 'Мэджик' Хуан» организовал в Чикаго первый «Бал Игроков». Впоследствии стриптизерши и экзотические танцовщицы адаптировали тверкинг к номерам, которые они исполняли в клубах.


  Узнайте больше, что значит Тверк?


Ключевые метки: музыка

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *