Модные Слова » Краткий словарь » Крамп - что значит?

   
 

Крамп - что значит?

0
  • Крамп - это аббревиатура от фразы "Kingdom Radically Uplifted Mighty Praise" (Царство Радикально Вознесло Могучую Хвалу). Это танцевальная форма, пионерами которой являются Tight Eyez, также известные, как Ceasare Willis и Lil C, вместе с группой других, а именно Big Mijo, Slayer и Hurricane. Это агрессивная и духовная форма танца с христианскими корнями. Его движения включают "Chest Pops", "Stomps", "Armswings", "Syncs", "Puzzles", "Bangs" и "Kill-Offs". Предположительно существует 3 уровня крампинга - "Krump", "Buckness" и "Ampness". Некоторые утверждают, что Tommy the Clown является человеком, который создал этот вид танца и установил стандарт вечеринок в южной Калифорнии.

  • Крамп - стиль танца, состоящий из различных ударов грудью, топов и взмахов руками. Он используется для выражения своих чувств по отношению к другому с помощью танца, а не насилия. Пожалуйста, не путайте krumping с clown dancing.

  Примечание: уникальность данного вида танца заключается в его движениях, поскольку крампер быстро двигается, постоянно подпрыгивает, движения его отрывисты, он регулярно вступает в физический контакт с соперниками по танцевальному батлу.



Ключевые метки: музыка

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *