Модные Слова » Краткий словарь » Стайлз - что значит?

   
 

Стайлз - что значит?

0
  • Стайлз - это лучший персонаж телесериала "Волчонок". У него милая улыбка, и он полностью предан своим друзьям и семье, некоторые девушки называют его "bf material", что в основном обозначает парня, который вам подходит по всем параметрам. Например, "Fangirl1 - Did you watch Teen a wolf last night? - Fangirl2 - Yeah! Stiles was soooo cute!!" (Поклонница1: Ты смотрела вчера вечером Волчонка? - Поклонница2: Да! Стайлз был таким милым!!).

  • Сталия - это подборка фанфиков, которая относится к отношениям между персонажами Стайлза и Малии из сериала MTV под названием "Волчонок", то есть "Stiles + Malia = Stalia". Например, "Girl 1: hey do you know what Stiles and Malia ship name is? - Girl 2: it's stalia everyone knows that" (Девушка 1: эй, ты знаешь, как называется шип Стайлза и Малии? Девушка 2: Сталия это все знают).


  Примечание: в отличие от "стидии" (Стайлз + Лидия), этот шип на самом деле каноничный. Сталия - красивый канонический шип. Не путать со странными фанонами вроде стидии.

  Дополнение: этот шип был известен своей торопливостью, а иногда и токсичностью из-за того, что они всегда лгали друг другу. Именно из-за этого они расстались в 5 сезоне. В начале 5 сезона, когда Сталия все еще была вместе, ей нравилось, что Стайлз испытывает чувства к Лидии. В 6 сезоне Стайлз и Малия остались друзьями, и теперь Стайлз встречается с Лидией, а Малия встречается со Скоттом.


Ключевые метки: фильмы

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *