Модные Слова » Английский сленг » Hot girl - перевод?

   
 

Hot girl - перевод?

0 Hot girl - перевод?Hot girl - перевод?Встречая на улице девушку, которая выглядит весьма сексуально привлекательно, любой парень в уме награждает её всяческими превосходными эпитетами, мечтая очутиться с ней в постели. В том случае, если у него есть деньги, то это весьма вероятный сценарий, но если он бедный студент, то ему остаётся лишь провожать её глазами. Между собой мужчины называют данных представительниц прекрасного пола различными словами и выражениями, одна часть из них довольно скабрезна, другую же вполне можно использовать в приличном обществе. Сегодня мы разберём очередное восклицание, которое вы вероятно часто встречали в Голливудских фильмах и интернете, это Hot girl, перевод и значение вы сможете обнаружить чуть ниже по тексту. Добавьте модные-слова.рф познавательный проект в закладки, чтобы потом приходить к нам за толкованиями и переводами новых и незнакомых вам словечек.
Впрочем, перед тем, как продолжить, хотелось бы вам предложить ознакомиться с несколькими нашими публикациями по тематике английского сленга. Например, что значит Leave me alone; как понять фразу Sleep tight; что такое Drugs; что означает Worm и т. п.
Итак, продолжим, что значит Hot girl перевод?

Hot girl - дословно это словосочетание можно перевести, как "горячая девушка".

Hot girl - это красивая леди, которая одевается намеренно вызывающе, имеет яркий макияж, и делает всё возможное, чтобы на неё обратили внимание представители противоположного пола.

Происхождение


По мнению лексикографа сленга Джонатона Грина, слово "hot", означающее «сексуально привлекательный», восходит как минимум к 1880-м годам и первоначально использовалось мужчинами для женщин.
Хотя ещё раньше в 1380-х годах, мы можем найти доказательства того, что термин "hot" имел значение «сексуально привлекательная».
Некоторые ранние свидетельства того, что игра слов «hot girl» сформировалась в 1950–60-х годах, но этот термин приобрел популярность в 1970-х годах; тогда же появилось выражение «hot guy», но оно стало повсеместно использоваться в 1990-х годах.
Hot girl - перевод?В популярной культуре один из смыслов "hot girl" или "hot guy" - это не только их сексуальность, но и их недосягаемость. Люди будут пускать слюни на "горячих девушек" или "горячих парней", прекрасно сложенных, идеально вежливых, но будут стесняться заговорить с ними первыми.
Важно отметить, что существуют значительные различия в том, как фразы "hot girl" и "hot guy" используются в современной культуре. На самом деле выражение "hot girl" (горячая девочка) часто появляется в контексте пoрнoграфии. В 2015 Netflix в документальном фильме "Hot Girls Wanted", раскрывает тёмную сторону любительского пoрнo. Тем временем горячих девушек часто критикуют за то, что они весьма просты и глупы, обходясь только своей внешностью.

Обозначение "горячий парень" (hot guy), хотя он также является предметом множества фантазий, используется менее пренебрежительно или объективно. Журнал Cosmopolitan, например, опубликовал множество забавных историй о том, что сделали женщины или что с ними случилось, когда они встретили "hot guy". Горячих парней можно изображать, как безмозглых, но зачастую они обладают изощренностью и умом, недоступной их коллегам-женщинам.

Горячая девушка (hot girl) чаще всего ассоциируется с "chick" (цыпочкой) или "babe" (малышкой). То есть с той женщиной, с которой некоторые мужчины говорят, что хотят заняться сексом, но не желают более глубоких отношений. Скорее всего потому, что они изображаются непослушными, требовательными или распутными. (Ох, уж эти двойные стандарты). Тем не менее, многие мужчины говорят о том, что хотят встречаться с "hot girl".

Ознакомившись с данной публикацией вы наконец поняли, кого называют Hot girl перевод с английского, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг снова услышите данное выражение.

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *