Модные Слова » Краткий словарь » Свифтис - что значит?

   
 

Свифтис - что значит?

0
  • Свифтис - это поклонник молодой кантри/поп-певицы/ автора песен Тейлор Свифт.

  • Свифтис - это наименование фанатов Тейлор Свифт, которые больше, чем просто фанаты. Они одержимы Тейлор Свифт и знают все о ней, её жизни и музыке. Жизненная цель свифтис — встретиться с Тейлор Свифт и рассказать ей, как сильно она изменила их жизнь и что она значит для этого человека.

  • Свифтис - это девушка или парень, которые фанатеют от всего, что делает Тейлор Свифт. У них часто есть аккаунт на tumblr, и они пишут там о Тейлор. Они всегда защищают Тейлор и одержимы числом 13 и кошками. Эти фанаты невероятно милые, и когда Тейлор плачет, они плачут, когда Тейлор смеётся, они смеются. Они часто появляются на её шоу, завернутые в рождественские огни, сияющие, как звезды. Или делают большие плакаты, чтобы показать ей, как сильно они её любят. В целом "свифтисы" очень энергичны и никогда не обращают внимание на хейтеров.


  Происхождение: данный термин образовался в англоязычном фандоме Тейлор Свифт примерно в 2008 или 2009 годах, и произошёл от её фамилии Swift от которого образовались такие слова, как "swifties" или "swiftie".


Ключевые метки: музыка

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *