Модные Слова » Краткий словарь » Сплиф - что значит?

   
 

Сплиф - что значит?

1
Сплиф - так называют самокрутку с марихуаной или коноплёй, обычно конической формы, но кто сейчас придерживается стандартов?smile

  • Внимание, статья 228 УК РФ гласит, что за незаконное хранение, распространение и даже употребление наркотических препаратов вас могут отправить за решётку на срок от трёх до восьми лет. Данный текст написан в ознакомительных целях, и не несёт посыла заставить кого-то употреблять наркотические препараты.

Типичный Сплиф делают из папиросной бумаги (ризлы). В нём содержится примерно 0,20 - 0,80 граммов марихуаны или конопли. Для того, чтобы Сплиф более равномерно прогорал, травку смешивают с табаком.
Стоит отметить, что первоначально так называли бумагу, для приготовления самокруток, и в отличие от обычной папиросной бумаги, та обладала увеличенной плотностью и толщиной. Это уже позже Сплифом стали называть косяк с марихуаной.
Для того, чтобы получить желаемый эффект, организму человека достаточно 2 - 3 мг ТГК (один из основных каннабиноидов, является ароматическим терпеноидом). Поэтому Сплиф или косяк могут курить несколько особей одновременно, передавая тот по кругу. Торчок, подсевший на коноплю, может выкуривать от 5 и более Сплифов в день, и это не предел. Раста на Ямайке могут выкуривать от 15 и более косячков в день.

Сплиф (Spleef) у геймеров - это особая игра в Майнкрафте, представляет собой арену, плоскую поверхность состоящую из разрушаемых блоков, которая располагается в воздухе. Два или более персонажей начинают игру, пытаясь разрушить блоки под ногами соперника, добиваясь их падения вниз. Цель игры, остаться последним на верхнем уровне.

Сплиф - так иногда называют член, но сейчас этот вариант почти не используется.

Сплиф - это значит?



  Ещё несколько статей на нарко-тематику. Например, что значит ЛСД, что такое Драг, что означает слово Гречка, как понять термин Винт и т. п.


Ключевые метки: наркотики

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
13 мая 2023 13:56

Гордый пенис

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Употреблять наркотики можно только людям имеющим для этого полномочия. Остальным нельзя. Это наказуемо.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *