Модные Слова » Краткий словарь » Бошки - что значит?

   
 

Бошки - что значит?

0
Бошки - это соцветия женских растений конопли с высоким содержанием одурманивающих веществ.

  • Внимание, статья 228 УК РФ создана с целью заставить вас задуматься о последствиях, которые будут весьма серьёзными. Возможно вы думаете, что даже если вас и поймают с "травкой"  в кармане, то вам за это ничего не будет, но это не так! Ваша жизнь и судьба будет раздавлена, а сколько горя  и страдания вы причините своим близким, даже сложно представить. Вам смешно, и вы считаете, что уж вы то защищены от всех неприятностей? Скажите это тем тысячам парней и девчонок, которые отбывают огромные сроки.

Примечание


Бошки - это значит?По сути конопля является одним из древнейших и самым популярным наркотиком в мире. Вообще курить Бошки можно множеством способов, но знайте детишки, что каждый из них ведёт ваше неокрепшее тело к могиле. Понятно, что все мы будем лежать в земле, однако эти вещества лишь ускоряют сей печальный процесс.
Итак, что станет происходить с вами, когда вы решитесь попробовать курить Бошки? Сначала мой дорогой пытливый юноша, у вас снизятся умственные способности, вероятно их и так не очень много, поскольку вы решились "курить Бошки", но конопля это дело лишь усугубит. Учёба в школе станет для вас просто адом, и если вы раньше были троечником, то теперь станете полным ДЦПшником. Вместо того, чтобы успокоить ваши нервы, курение Бошки сделает вас очень раздражительным и беспокойным, а всё, что будет происходить вокруг вас, быдет вызывать злость и ярость.
Кроме того, ваша физическая форма станет настолько быстро деградировать, что бегать вы просто не сможете, быстрая ходьба станет вам в тягость, а если вы живёте на пятом этаже, то добраться до своей квартиры вам будет очень тяжело и сложно. Это лишь незначительные эффекты, которые сопровождаются "райским" курением Бошки.

Вы такой модник, и шарите во всём, и считаете, что в этой статье написан бред? Предлагаю проверить на себе, ну если у вас 47 хромосом, у меня например 46, но Бошки курить я не стану.
Те граждане, кто желают узнать про последствия, могут продолжать читать, а Слоупоки могут отправиться купить Бошки. Таких ретардов в дальнейшем ждёт воспаление лёгких, бронхит, синусит и множество других "приятных дополнений". Если вы думаете, что станете настоящим Альфачом, покурив Бошки, то вы сильно заблуждаетесь. Ведь Конопля оказывает пагубное воздействие на половую систему, снижая число сперматозоидов и снижая их подвижность. Впрочем, это даже к лучшему, ведь люмпены не должны размножаться.smile
Если ты думаешь, что бросить курить Бошки очень просто, то это не так легко, как ты полагаешь. Ведь по воздействию Бошки, это тот же никотин, от зависимости к которому избавиться очень сложно.

  Дополнение: немного истории, в Европу коноплю завезли после наполеоновских войн в середине 19-го века. Бошки стали сразу применяться в качестве отличного обезболивающего. Однако огромную популярность конопля завоевала в 60-х годах прошлого века вместе с культурой "битников" и "хиппи".


Ключевые метки: наркотики

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *