Модные Слова » Уличный сленг » Долбить шишки - что значит?

   
 

Долбить шишки - что значит?

0 Долбить шишки - что значит?Долбить шишки - что значит?Подростковый жаргон довольно сложен для понимания, он просто переполнен отсылками к мемам, эвфемизмами и англицизмами, которые очень тяжело понять людям среднего и старшего возраста. Особенно молодёжь интересует секс, наркотики и рок-н-ролл, хотя последнее в наше время не пользуется особым спросом. Отсюда появляются множество наименований и загадочных словосочетаний, которые не все могут правильно трактовать. Сегодня речь пойдёт о таком ироничном выражении, как Долбить шишки, что значит вы можете выяснить чуть ниже по тексту. Строго рекомендую добавить проект модные-слова.рф в закладки, чтобы не раз потом забегать сюда в поисках расшифровок и переводов самых разных слов и обозначений.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне хотелось бы показать вам ещё несколько популярных публикаций на тему уличного сленга. Например, что значит Булить; как понять термин Изи; что такое Днище; смысл выражения Вставить пистон и т. п.
Итак, продолжим, что значит Долбить шишки?

Долбить шишки - так обычно называют курение марихуаны, фраза используется школоло и наркоманами.

Синоним Долбить шишки: дуть, хапать.

  Пример:

  Я люблю плюшки, долблю шишки.

  Макс, у тебе есть чего, хочу шишек подолбить.

  Пацаны, пора нам заканчивать долбить эти шишки, а то мы к школе совсем невменяемые станем.

  Узнайте ещё:


Долбить шишки, кидать палку - означает курить коноплю, и "присовывать", то есть заниматься сексом. Популярность данное выражение обрело после угарного мультика с таким же названием (см. внизу статьи).

Шишки или бошки - это просушенные цветки женских растений конопли.

Кстати, возможно вы слышали такую фразу, как "на пол шишечки", и вероятно думали, что так называют неполное проникновение во время полового акта. На самом деле это не совсем так, первоначально этот жаргон употреблялся наркоманами со стажем, которые определяли нужную для себя дозу конопли.
Кстати, слышали хохму? "Можно вас на минуточку", это то же самое, что и "пол шишечки".smile

Парить шишку - это забавное словосочетание обозначает глубокое и продолжительное погружение мужского полового органа в женское влагалище.

Шишки конопли фото.Шишки конопли фото.Соцветия конопли, бутоны или шишки, являются наименованием одной и той же части растения. Именно за эту траву люди платят деньги, поскольку именно здесь сосредоточена вся сила "мариванны". К сожалению или к счастью, но не все соцветия этого наркотического растения принесут вам забвение и счастье, да и не каждый бутон в итоге превратиться в шишку.
Многие неофиты переживают, вредна ли марихуана для мозга? Здесь следует учитывать несколько факторов, начиная с дозировки и частоты курения и заканчивая продолжительностью употребления. Кроме того. если индивидуум приобщился к этим цветочкам до 18 лет, то возникает большая опасность нанести вред мозгу, поскольку тот ещё находится в стадии формирования.
Совокупно все эти факторы оказывают негативное воздействие, вызывая некоторые расстройства. Кроме того, вы должны понимать, что все люди уникальны, и поэтому на каждого воздействие будет разниться. Например, это вещество усилит депрессию и спровоцирует шизофренический приступ у тех, кто имеет к этому предрасположенность.

Прочтя данную небольшую, но смею надеяться весьма познавательную публикацию, вы выяснили, что значит Долбить шишки, кидать палку, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг опять услышите данное весьма ироничное словосочетание.


Ключевые метки: наркотики секс

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *