Модные Слова » Краткий словарь » Киса куку - что значит?

   
 

Киса куку - что значит?

0
  • Первое значение. Киса куку - это словосочетание сейчас используется при переписке в соцсетях в качестве ироничного приветствия.

  Синоним: хаюшки, прива, как дела.


  • Второе значение. Киса куку - это такая форма презрительного либо снисходительного приветствия от старожила к новичку или продвинутого юзверя к наивному пользователю.

  • Третье значение. Киса куку - этим выражением человек показывает своему собеседнику, что он что-то не понимает, где-то затупил, часто используется по отношению к девушкам, которые совершенно не разбираются во всех этих интернетах и компьютерах.


  Происхождение: по слухам данная фраза была подсмотрена в чате какого-то компьютерного клуба, когда диалог постоянно начинался с этого самого "Киса Куку", и если собеседник отвечал, то затем следовала жёсткая последовательность предложений: "Киса, как тибя зовут"; "А сколько тибе лет"; "С каково ти горада"... Диалог продолжался вплоть до кульминационной фразы "Киса, ты уже на миня не обижаешься?". Прошло время, и на это ваше "киса куку" перестали обращать внимание даже самые неопытные пользователи, но само выражение используется до сих пор, причём теперь даже в реальной жизни, как забавное приветствие.


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *